Автор Тема: сатанизм секта или образ жизни  (Прочитано 38591 раз)

Оффлайн h8ard

• Пионер
  • **
    • Просмотр профиля
сатанизм секта или образ жизни
« : Июля 11, 2007, 07:19:49 pm »
вот в прошлом году интересовался культом сатаны  читал про сатанистов  а вы знаете не совсем они плохие их жизнь тоже наполнена своеобразной гармонией просто мы другие или вы
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от h8ard »
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Оффлайн sek.tor

• Administrator
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • xsektorx.org
(Нет темы)
« Ответ #1 : Июля 11, 2007, 07:33:40 pm »
если речь говорится о религии "церковь сатаны", то ничо плохого не узрел.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от sek.tor »

Оффлайн Acsel

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : Июля 11, 2007, 10:25:58 pm »
Надеюсь не приживется!
Если человек подвластен "гипнозу" (в основном те люди которые слепо верят всему, не задумываясь о возможности реальной реализации.......) то этим человеком можно будет манипулировать как марионеткой! А то что sek.tor
если речь говорится о религии "церковь сатаны", то ничо плохого не узрел.
то. как мне кажется, ни в одной книге не будет описано реальные деяния происходящие внутри секты! Ведь сектанты подвержены психологическому воздействию на подсознание (без смеха, но это реально есть), и никто из них уже не вернется в нормальный мир!
В моем же аватаре имеется эмблема демона (НЕ сатаны) только из за того, что врят ли меня назовут ангелом, и по тому, что моей первой игрой была Diablo!  :wink:
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Acsel »
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Оффлайн sek.tor

• Administrator
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • xsektorx.org
(Нет темы)
« Ответ #3 : Июля 11, 2007, 10:56:55 pm »
"церковь сатаны" это даже не секта, эта оффициально зарегистрированная в США религия. мало того, что ничо плохого не узрел, так узрел даже кое-чего хорошего. все знания об этом почерпнул о википедии. посему да, могу ошибаться на этот счет.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от sek.tor »

Оффлайн h8ard

• Пионер
  • **
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : Июля 12, 2007, 02:04:54 am »
вы знаете что настояшие сатанисты отвергают бога а во главу всего ставят человеческие желания  вот ты живеш для себя как хочеш и все а еше есть у них сатанинская библия  в которую входят 4 книги
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от h8ard »
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Оффлайн Acsel

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : Июля 12, 2007, 08:51:37 am »
Цитата: "h8ard"
астояшие сатанисты отвергают бога а во главу всего ставят человеческие желания

А разве это хорошо?  :?
Идет бабушка по дороге, рядом идет этот Ё###ый сатанист, и не только не поможет но еще и навредит типа сумку свистнет, подножку поставит (для смеху), найдут кого нибудь на улице и убьют только из за того что делать нечего :evil: ! Есть такие чуваки как скины, эти отморозки именно так и живут (хотя не спорю что среди них есть и достаточно нормальные челы), так вот этих сатанистов Я причисляю к культу дьяволов, так как они и живут для себя!

Оффлайн Something

• Ниндзя
  • Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : Июля 12, 2007, 09:12:56 am »
Про "церковь сотоны" если говорить, то эта организация, созданная А. Шандором Лавеем представляет из себя группу долбо***ов которые горазды только много пи***ть и ниче из себя не представляют. В данный момент это сатанинский мейнстрим с глупой теоретической подоплёкой - кружок гордыни, эгоизма и животного образа жизни. В него входят всякие мерлины мансоны и прочая чанда наряду с обычными долбаками. Маргинальные сотонисты, андеграундные, смеются над Лавеем и называют шутом, патаму што они способны только животных убивать на своих мессах и устраивать всякие глупости, но по слухам людей они тоже грохали.

А так в мире несколько типов сотонизма: сатанизм - типа культ себя и своих желаний (Church of Satan); сатанизм - типа язычество и эзотерика в зловещем русле (Order of Nine Angles и тп); сатанизм - типа поклонение самому сотоне в антипод Христианству (всякие разные). Все эти организации имеют иерархию и все признаки сектанства.

В сваё время увлекался изучением разных сект, про них всех грамотно вот тут написано http://http://iriney.vinchi.ru

Мерзость это всё. Заманчиво для нигелистов и подростков канешно, но по сути и по деяниям - мерзость и обираловка.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Something »

Оффлайн Fenris

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : Июля 12, 2007, 10:01:54 am »
нимедленна фсем проверицо на сотонизмъ: http://http://uath.org/religiometer/index.php

маи результаты:
Иудаизм: 39%
Буддизм: 30%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 93%
Христианство: 16%
Сатанизм: 88%
Ислам: 43%
Язычество: 46%
Индуизм: 13%

как-та пичальна.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Fenris »
Grow up or die.

Оффлайн z01d

• быдлоинтеллегент
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • DagAntiVirus
(Нет темы)
« Ответ #8 : Июля 12, 2007, 10:13:48 am »
думаете вахи.. всем грят что они плохие?
Нет же..  Они то же все такие правильные и логичные.. Ведут войну против неверных.

На самом деле просто  терроры конченые.

to Равшан А я горд.. ибо:

Иудаизм: 88%
 Буддизм: 50%
 Агностицизм: 29%
 Атеизм: 30%
 Христианство: 81%
 Сатанизм: 0%
# Ислам: 94%
 Язычество: 57%
 Индуизм: 38%
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от z01d »
Как приятно когда тебя недооценивают.

Оффлайн Hizgil

• Комсомолец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : Июля 12, 2007, 10:25:18 am »
это все харам. покайтесь и будет вам царствие небесное и прощение грехов ваших. ибо суть есть грешны вы. умерщвляйте плоть свою. ибо плоть грешна, а дух ваш бессмертен. бугага. аминь.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Hizgil »
бьюсь головой об ||стенку||

Оффлайн Acsel

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : Июля 12, 2007, 10:34:57 am »
z01d
Respect
Ислам в корню не поддерживает войну, не помню в какой суре написано и дословно то же не смогу написать но "Никто не имеет право покушаться на жизнь другого человека, если он не сделал ничего плохого"
У меня есть реальный пример, Мой бывший однокласник ударился в религию ислам, все бы хорошо, только некоторое время назад он собирался ехать на войну  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: все его знакомые потеряли дар речи, через некоторое время все начали его отговаривать, но как я писал
Цитата: "Acsel"
Ведь сектанты подвержены психологическому воздействию на подсознание (без смеха, но это реально есть)

и где он начитался этой чуши, что все мусульмане должны воевать!!!! В общем решили на последок отправить его в мечеть что бы он поговорил с верховным, тот ему все по полочкам разложил, и слава аллаху, тот его вразумил, одним терором стало меньше!!!
Но все равно, его переубедить практически невозможно! Приводимые им доводы по этому поводу доводили меня до истерики (смеха в смысле)!
Ну чем терроры не сектанты???!!! :twisted:  :evil:

Оффлайн Сталкер

• Октябрёнок
  • *
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : Июля 12, 2007, 10:55:57 am »
Сатанизм появился в Европе, как противоположеность Католической церкви. Из-за того что в тот период церковь проявляла невиданую жестокость (это не художественое преувеличение, именно невиданую жестокость) в борьбе со всяким инакомыслеем и гибли сотни тысяч людей.
Такое поведение церкви конечно вызвало духовное сопротивление и часть людей впала в другую крайность - сатанизм.

Грубо говоря Сатонистов два вида:

Первые, и их большинсво, балбесы и легковерные подростки, считаюшие, что тусоваться на кладбищах и переодически душить белых мышек это круто. Они считают себя не такими как все, а это для них уже кульно.

Вторые, настояшие сатанисты - сектанты. Они люди (по крайне мере, на начальном этапе люди) другой породы. О них мало что известно, поклоняються крови и смерти. Подверженны сильному искожению и разрушению психики. Большинсво -т медиумы.

PS. Как бы вы к этому не относились - понятие медиумизма сушествует. Этим занимались сотни тысяч людей в конце 19 - начале двадцатого века. Сейчас их гораздо меньше. Большинство психологов считает это одним из психических отклонений. Так или иначе, здоровье медиумов сильно подрываеться и они долго не живут. Уже через полгода "медиумистической практики" человек значительно повреждает свой мозг и всё остальное тело.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Сталкер »

Оффлайн z01d

• быдлоинтеллегент
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • DagAntiVirus
(Нет темы)
« Ответ #12 : Июля 12, 2007, 11:06:34 am »
to Acsel

знаешь у экс одноклассника большие неприятности... Дело в том, что в мире еще небыло зафиксировано чтобы хотя-бы один вахабит отрекся от вахабизма и вернулся в истинный ислам. Это не мои рассуждения. Это слова пророка (м.е.) (несмотря на то что при нем небыло вахабитов он знал что эта хворь поразит его умму)
« Последнее редактирование: Июля 12, 2007, 11:08:12 am от z01d »
Как приятно когда тебя недооценивают.

Оффлайн Fenris

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : Июля 12, 2007, 11:07:04 am »
to z01d
я пашутил, чуваг, мне мой ризультат тожи нравицо.

пользуясь случаем, хачу выяснить у знающих людей, какие мусульмане более правильные - сунниты или шииты? а то ани друг друга че-та в ираке мочат, видима ни знают, что "ислам в корню не поддерживает войну". ф палестине тожи че та странное, ниправильные мусульмане там? или религия тут ни при чом?
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Fenris »
Grow up or die.

Оффлайн Something

• Ниндзя
  • Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : Июля 12, 2007, 11:12:53 am »
Иудаизм: 56%
Буддизм: 28%
Агностицизм: 25%
Атеизм: 0%