Рок в остальном мире > Рок-культура

внешний вид

(1/52) > >>

sek.tor:
итак, начнем ругаццо. как по-вашему должен выглядеть рокер, и должен ли он вообще что-либо кому-либо. если да, то как, если нет, то соответствуете ли вы и почему? ну и вообще всё об том.

и самое мне интересное. где ходят девочки с пирсингом, которых я вижу в цеху, но не вижу на улицах. быть может, весь пирсинг оперативно одевается перед мероприятием, и снимаетцо после?

Super Taranta:
По мне напимер не всегда скажешь, все от настроения зависит. Да в принципе, я слушаю последнее время в основном инди рок, а он по идее не предусматривает какой-либо агрессивной рок-атрибутики, а пиджаки, длинные шарфы, кеды и массу значков на мне довольно часто можно увидеть.

sek.tor:
а вторая половина?

Quithands:
по мне видно,наверно..люблю атрибутику,люблю цепочки и кучу среребряных колец,напульсники, все такое.но все в меру стараюсь.ужасно бывает видеть, когда с этим борщат.одеваться как рокер -не означает одеться как все.увы,существует такой банальный стандарт у нас в городе,касательно девушек-рокерш.сумка через плечо,кеды,кепка,до фига всякого шипастого и не в тему.вот это уже какая то ,простите ,безликость,слишком уж ВСЕ так.не думаю что рокер
 ниг

Quithands:
блин,простите,моросит моя трубка и опера.,
не думаю что рокер непременно ДОЛЖЕН мегаусилиями показывать ,кто он.просто одеваться в духе той культуры,которой живешь,и соответственно музыки-вполне естественно,если в меру.                 про м пирсинг не знаю..ниjкогда еще в цехе не была.
з.ыеще раз прошу прощения за дурости которые выделывает мой телефон,всякие там случайные буквы.:-(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии