Все обо всем > Кино

Сериалы и их обсуждение

(1/52) > >>

Dag_Alucard:
Ну что ж поговорим о сериалах. У кого самые любимые и почему вы их любите.

Я лично обожаю M*A*S*H и FRIENDS, очень умные, смешные, сериалы. Всегда и везде готов смотреть.
Из мульт сериалов конечно же Futurama, South Park, Family Guy.

Dr.Gonzo:
M*A*S*H, даа, очень любил, уют какой-то создавал этот сериал для меня. И "Друзья", да и всё остальное перечисленное тобой, смотрел, по-возможности.
Смотрел все Секретные Материалы. Стрался смотреть Lexx, ночью он шел, по ТВ6 тогда. Чего там ещё..."Остаться в живых" мне очень нравится, а этот бункер с кнопкой вообще жесть. Бункер напомнил мне, почему-то, Fallout, с его волтами.
Щас всё и не вспомню, я вообще киноман с пеленок - много чего я смотрел)). Видак у нас дома появился, когда мне и 5-и не было, в 88-м вроде получается.

Fenris:
Lexx труъ. моск сносил по черному. какие препараты принимали авторы сценария, боюсь даже предположить.

еще по тв-6 смотрел Вавилон-5. вполне приличная космическая опера. и спецэффекты неплохие были.

M*A*S*H тож смотрел, но со смешанными чувствами. сериал гениальный, но меня преследовала мысль "какого вы, суки, в корее ваще забыли"...

в "Секретных материалах" мне больше всего нравились "несюжетные" серии. потом под конец я откровенно зевать стал и бросил.

sek.tor:
секретные материалы нравились всегда

Dr.Gonzo:
Про Лекс +1
сценарий, видимо, писали в одном из баров Амстердама.
Материалы тоже, именно несюжетными линиями затягивали. Особенно пробирала серия в Антарктиде, с вирусом каким-то...напоминало фильм "Нечто".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии