Автор Тема: Half-Life feat CS  (Прочитано 8514 раз)

Оффлайн Ford

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : Декабря 08, 2007, 06:29:22 pm »
теперь Half Life будет выходить не массовой игрой, а небольшими эпизодами... типа так быстрее будет и можно постоянно модить движок... и это мне не нравиться :( уже в первом эпизоде у меня просто не рисуется почти половина текстур и некоторые имеет черно-розовую окраску в клеточку... страшно устанавливать второй эпизод...

Я НЕ ЭМО!!! это видеокарта глюкает
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Ford »

Оффлайн Leon S. Kennedy

• Святой Отец
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : Декабря 08, 2007, 08:06:34 pm »
Цитата: "Ford"
Я НЕ ЭМО!!! это видеокарта глюкает

Ага. У всех незатекстурированых моделей в HL2 текстура по умолчанию чёрно-розовая. Это разработчики - эмо  :lol:
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Leon S. Kennedy »
Glory to Arstotzka.

Оффлайн Джа

• Стахановец
    • Просмотр профиля
    • http://www.whyiamsostupid.ru
(Нет темы)
« Ответ #17 : Декабря 18, 2007, 12:47:03 am »
Кто сказал ЭМООО?!!...да хотя х#й с ними.
Халф Лайф...как много в этом звуке.Прям сердце наполняется умилением:'(.Безусловно - первая часть шедевр, никогда не забуду эту атмосферу погружения в игру, хотя и вторая не плоха с эпизодом!(прошел от корочки до корочки все части, причем советую играть исключительно на харде) А знаете че мне понравилось во второй части?Эт конечно же квестовые элементы - загадки были просто бесподобны.Причем чем выше сложность тем активнее приходится использовать всякие скрытые фишки, ловушки, а на легком играть вообще не интересно - все равно что в мерзопакосный Сэриос Сэм(бяяяя)
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Джа »

Оффлайн Hiroshi

• Октябрёнок
  • *
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : Марта 15, 2008, 12:01:41 am »
Я считаю что Полураспад 2 со всеми эпизодами круче первой части. И сюжет у игры лучше и физика и игровой процесс.  От Ламарр ваще тащусь сейчас хочу заказать игрушку из магазинчика Valve. А что до контр страйка, никогда не играл и не собираюсь. Сюжета нет, игровой процесс занудный такой террористы бегут закладывать бомбу, а менты должны её обезвредить или нафиг все друг друга завалить. Бээ!   :bad:

Простинтесь и пойте мистер Фримен... простинесь и вдохните запах пепелища!
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Hiroshi »
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Оффлайн Acsel

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : Марта 16, 2008, 01:01:43 am »
Цитата: "Hiroshi"
Я считаю что Полураспад 2 со всеми эпизодами круче первой части. И сюжет у игры лучше и физика и игровой процесс. От Ламарр ваще тащусь сейчас хочу заказать игрушку из магазинчика Valve. А что до контр страйка, никогда не играл и не собираюсь. Сюжета нет, игровой процесс занудный такой террористы бегут закладывать бомбу, а менты должны её обезвредить или нафиг все друг друга завалить. Бээ!

кхе кхе... изначально неправильный подход... HL2 на 1 игрока, CS2 на многоплейер! это разные классы игр.... И если не играл, то поиграй... непременно понравится... Да и ваще, в свое время тестирование лучшего игромана проводились в 3 играх Starcraft Quake 3 Arena и CounterStrike не просто так!!!
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Acsel »
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Оффлайн Hiroshi

• Октябрёнок
  • *
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : Марта 17, 2008, 12:51:51 am »
Проводилось потому что В СВОЁ ВРЕМЯ эти игры были лучшими в своём роде. Сейчас ситуация изменилась...
HL2 на 1 игрока, CS2 на многоплейер!

Не скажите... а про HL2 Deathmatch забыли?
Всё же если бы мультиплеерные игры CS и HL2DM  пестрили хорошим сюжетом, я бы с удовольствием в них играл, а так не интересно играть на ограниченном куске карты и рубиться пока дисконнект не разлучит нас.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Hiroshi »
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Оффлайн Acsel

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : Марта 17, 2008, 08:35:00 am »
Ну это не смертельно ... вкусы еще поменяются!  :)
HL2DM как то не торчу! CS больше нравится - когда ты и еще 1 чел рубят человек 6 :evil: !!! вот это называется азарт... после победы такой жестокий смех!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! БУГОГА! и еще многое! И это не тупое рубилово, а вполне тактическая игра...
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Acsel »

Оффлайн Cерый

• Комсомолец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : Марта 20, 2008, 02:56:15 pm »
ДЕйтвительно, когда в сетке потрошишь своих друзей, то заливаешься каким-то нездоровым ржанием,но ничего с собой поделать не можешь.
А когда убиваешь соперника в ....надцатый раз подряд, смеешься в ...надцать раз психичнее!!! А если он еще недовольно бурчит себе под нос проклятия - ваще умора!!
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Cерый »
а кто это сделал????

Оффлайн Acsel

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : Марта 20, 2008, 03:41:35 pm »
Цитата: "Cерый"
ДЕйтвительно, когда в сетке потрошишь своих друзей, то заливаешься каким-то нездоровым ржанием,но ничего с собой поделать не можешь.
А когда убиваешь соперника в ....надцатый раз подряд, смеешься в ...надцать раз психичнее!!! А если он еще недовольно бурчит себе под нос проклятия - ваще умора!!

+ ...надцать баллов!  :D
Эт точно подмечено!
« Последнее редактирование: Марта 20, 2008, 06:01:03 pm от Acsel »

Оффлайн Cерый

• Комсомолец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : Марта 20, 2008, 05:32:09 pm »
Что правда - то правда :)
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Cерый »
а кто это сделал????

Оффлайн Ford

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : Августа 11, 2008, 11:59:43 am »
а боты в сурсе умные, сцуки.. засады устраивают, активно заманивают в них.. ужос
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Ford »

Оффлайн Jack

• Партийный
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id16229713
(Нет темы)
« Ответ #26 : Ноября 04, 2008, 01:17:41 pm »
Бошкавитые они в сурсе , зато их глушить можно и ели сзади подойти то они не замечают не то что старый СS, Стоит бот упрется в сетену думаю не видит меня а он как повернется бах и я уже на том свете.

А что касается Халфы то эт мошная игрушка. Ток вторая какая то скучная разве что Гравипушка спасает положение. Вот  в первую рубился ухххх. помню я еще не знал назначение ранца для прыжков и преодалевал расстояния стреляя импульсяником под себя :D . Вот это были времена. :cry:
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Jack »