Автор Тема: Странности в правилах  (Прочитано 25946 раз)

Оффлайн elPoohy

• Жрец-экскурсовод Моисей
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
Странности в правилах
« : Марта 06, 2008, 10:06:55 am »
Кто-нить может мне объяснить почему нормальный русский мат запрешён, а падонкофшина одобряется. Откуда такое неуважение к рок тусовке и к русскому языку. Часом не клуб благородных девиц.
В любом случае всякие сцукинахи читаются вполне успешно даже человеком далёким от ентого дела.

С каких пор в рок тусовке запрешенно материться?
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от elPoohy »
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie

Оффлайн TeMHbIu AxTyHr

• Партийный
    • Просмотр профиля
    • http://www.aghtung.ru
(Нет темы)
« Ответ #1 : Марта 06, 2008, 10:16:26 am »
Всеми конечностями присоединяюсь к вам! А мне еще за это и камни в огород бросают. Не пойму тоже почему всякое коверканье можно, а открыто нет?!
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от TeMHbIu AxTyHr »
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Оффлайн elPoohy

• Стахановец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : Марта 06, 2008, 10:16:50 am »
Почему лишний креатив в оформлении постов не приветствуется, а транслит сразу не удаляется?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie

Оффлайн sek.tor

• Administrator
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • xsektorx.org
(Нет темы)
« Ответ #3 : Марта 06, 2008, 10:36:18 am »
Цитата: "Шварценгольд"
Почему лишний креатив в оформлении постов не приветствуется, а транслит сразу не удаляется?
мож у кого-то нет возможности писать кириллицей
Кто-нить может мне объяснить почему нормальный русский мат запрешён, а падонкофшина одобряется. Откуда такое неуважение к рок тусовке и к русскому языку
падонкафщина в чистом виде не очень-то и одобряется, а вот мат на олбанском в любом случае воспринимается не так резко, как на чистом русском. кто-то ведь и обидеться может.

Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"
А мне еще за это и камни в огород бросают
джамал, ты себя не палил бы так жосска, а то опять забанен будешь, на сей раз уже с концами
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от sek.tor »

Оффлайн elPoohy

• Стахановец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : Марта 06, 2008, 10:50:37 am »
Цитата: "sek.tor"
мож у кого-то нет возможности писать кириллицей
http://www.translit.ru/

падонкафщина в чистом виде не очень-то и одобряется, а вот мат на олбанском в любом случае воспринимается не так резко, как на чистом русском. кто-то ведь и обидеться может.

Если я тебя открытым текстом пошлю или скажу пошёл ты на @#% чтонить в твоём восприятие изменится? Уверен что нет. больше того скажу если меня назовут олигофреном я обижусь сильнее нежели если назовут @#$сосом.
То что воспринемается не так резко это субъективно.

Оффлайн z01d

• быдлоинтеллегент
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • DagAntiVirus
(Нет темы)
« Ответ #5 : Марта 06, 2008, 10:51:46 am »
to sec
жаль у мну нету баллов, ну так как ты одмин, выпиши себе за счет партии баллов 5, за схожесть в методах работы с  папой всех чикистов..

Джа, не опускай голову, юзай соксы, шифруй траффик... и смени ты наконец монеру письма....
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от z01d »
Как приятно когда тебя недооценивают.

Оффлайн sek.tor

• Administrator
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • xsektorx.org
(Нет темы)
« Ответ #6 : Марта 06, 2008, 11:18:17 am »
http://www.translit.ru/
а если кто не знает о сией чудесной возможности? а если у кого телефон?
Если я тебя открытым текстом пошлю или скажу пошёл ты на @#% чтонить в твоём восприятие изменится? Уверен что нет. больше того скажу если меня назовут олигофреном я обижусь сильнее нежели если назовут @#$сосом.
То что воспринемается не так резко это субъективно.
я-то сам человек не одбидчивый, но всё зависит от ситуации. если видно, что меня послали нах не всерьёз, то пропускаю мимо ушей. и всё же субъективно "с%ки на@#й (читайте, с буквами вместо символов)" я воспринимаю как не такой жёсткие мат по сравнению с "сцукинах". надо ведь учитывать интересы всех пользователей. а так, надо бы подумать. главное-таки - не оскорблять других участников
Цитата: "z01d"
to sec
я убью тебя!! k, а не c, k, k, k и ещё раз k
выпиши себе за счет партии баллов 5
выпишу даже больше, мне не жалко, да и от партии не убудет
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от sek.tor »

Оффлайн elPoohy

• Стахановец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : Марта 06, 2008, 11:33:29 am »
а если кто не знает о сией чудесной возможности? а если у кого телефон?
Дать ссылку в правилах. А кто с телефона сидит, дык многие с телефонов пишут по-русски. Нужно мотивировать по какой причине написанно транслитом. И писать только в крайних случаях, а не всегда заявляя "Я не знаю как настроить русский/нехочу писать по-русски с телефона/телефон выпушен в китае в 1972 году и не поддерживает русского".

я-то сам человек не одбидчивый, но всё зависит от ситуации. если видно, что меня послали нах не всерьёз, то пропускаю мимо ушей. и всё же субъективно "с%ки на@#й (читайте, с буквами вместо символов)" я воспринимаю как не такой жёсткие мат по сравнению с "сцукинах". надо ведь учитывать интересы всех пользователей. а так, надо бы подумать. главное-таки - не оскорблять других участников

О чём и говорю. Главное не оскорблять участников форума. А так взрослые мальчики и девочки. На концертах напиваемся в гавно. рубимся под тяжёлый мятал/брит-поп/панк-рок/..., занимаемся сексом, употребляем лёгкие наркотики на отпуске в Амстердаме ;). И при этом делаем вид что не материмся  8)

Оффлайн z01d

• быдлоинтеллегент
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • DagAntiVirus
(Нет темы)
« Ответ #8 : Марта 06, 2008, 11:37:03 am »
у..ё... сорри...

Оффлайн TeMHbIu AxTyHr

• Партийный
    • Просмотр профиля
    • http://www.aghtung.ru
(Нет темы)
« Ответ #9 : Марта 06, 2008, 02:48:28 pm »
Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"
А мне еще за это и камни в огород бросают
джамал, ты себя не палил бы так жосска, а то опять забанен будешь, на сей раз уже с концами
А я и не скрываюсь.Кто очень хотел бы меня определить уже после первых пару постов определил быы. С концами это как? Я таких методов пока не знаю, лазеек валом

Джа, не опускай голову, юзай соксы, шифруй траффик... и смени ты наконец монеру письма....

Я ж говорю, хотел бы шифровацца на вряд ли спалили быыы
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от TeMHbIu AxTyHr »
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Оффлайн GilGalad

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : Марта 06, 2008, 02:59:24 pm »
Рублюсь под метал, не пью, не курю, не колюсь, против мата.
И тут, по-моему,  транслитом пишут максимум два человека за пол столетия
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от GilGalad »
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Оффлайн z01d

• быдлоинтеллегент
  • Стахановец
    • Просмотр профиля
    • DagAntiVirus
(Нет темы)
« Ответ #11 : Марта 06, 2008, 03:06:30 pm »
хоть и работаем мы в разных отделах (я бы даже сказал прямо-противополжной направленности), Рихард Иванович, но тут я с вами соледарен, прям как дамы в день 8 марта....

Оффлайн elPoohy

• Стахановец
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : Марта 06, 2008, 03:26:01 pm »
Цитата: "GilGalad"
Рублюсь под метал, не пью, не курю, не колюсь, против мата.
И тут, по-моему,  транслитом пишут максимум два человека за пол столетия

Типа мы за чистоту русского языка? Да будет вам известно что мат тоже часть русского языка. Бало б понятно еслиб это был детский сайт, или сайт благородных девиц которые при слове @#$ морщат носик, а при виде оного органа, так и вобще падают в обморок. Так нет это, вобще-то, форум неформально настроенной молодёжи.

Кроме того объясните мне почему слово @#$ неприемлеммо, а завуалированно писать "Чьего хрена стало 96 страниц?" приемлеммо. Или вы имеле ввиду "с чьей грядки хрен сделал так, что количество страниц уменьшилось до 96"? ИМХО это просто лицемерная форма.

Оффлайн tri

• Global Moderator
  • Стахановец
  • suorie
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : Марта 06, 2008, 03:48:33 pm »
Да херовые правила, мы их с секом писали лишь бы лишь бы, просто чтобы они были, а потом руки не доходили поменять.
Против мата выступил Алукард - в первых постах-то и у меня матюги временами проскакивали, и у сека. Каюсь, грешна - и сейчас не всегда удаляю, в смысле у других, сама стараюсь не.
Короче, дождёмся Алукарда, посмотрим что скажет. Мы у него паджонкиш-то с трудом отвоевали вообще-то как бы.

Джамал, регься хоть до посинения. Вчера удалила три твоих пустых сообщения. В следующий раз буду лепить по предупреждению за каждое, а там уж плачь сколько влезет.
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от tri »
Use your head or you\'ll be dead.

Оффлайн Fenris

• Ударник труда
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : Марта 06, 2008, 04:05:55 pm »
Как я понимаю, на форуме немало несовершеннолетних, в т.ч. девушек. Плюс ряд товарищей считают неприемлимым публичный разговор матом без веских причин. Данное мнение разделяет администрация. Лично мне все равно, но в любом случае я не стал бы пересыпать посты матом, благо печатную речь легко фильтровать. С чего такая тяга к матерщине?
« Последнее редактирование: Января 01, 1970, 03:00:00 am от Fenris »
Grow up or die.