Ваш плеер + и -.

Автор elPoohy, мая 27, 2008, 02:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ford

#15
Watson MP3-100

кое как, неизвестно как оживил плауер сектора... на последнем издыхании, но пока кое-как работает... иногда...

поражает ценой, но не более...

а, ещё от батареекаккумуляторов работает... работал... способен убить батарею Samsung Pleomax за один день.. дороговато выходит... аккумуляторы и дешёвые батарейки после комы не употребляет

ну ещё имеет встроенный USB порт - если у плеера хорошее настроение, способен служить фляхой... хотя при таких размерах...

звучание посредственное - при неплохих Koss Spark Plug ты не отличишь 64kpbs 22khz от 224kbps 44khz

имеется поддержка WMA & OGG, но "китайская".. т.е. можно сказать, что её как бы и нету - звучание намного  хуже, чем с мп3

хотя если посмотреть с другой стороны, он всё же лучше, чем моя звук.карта в компе (Realtek AC'97)

сортировка файлов по времени создания убивает.. альтернативной сортировки нет

управление джойстиком -качелькой создаёт проблемы даже разобравшемуся

используемые наушники - Genius HS04.. полноразмерные.. несказанно улучшили моё мнение о плеере.. будоражу общественность - потсаны с полноразмерными наушниками у нас редкость немыслимая

tri

#16
Купила айпод-классик на 120 гигов. Довольна. Можете меня заплевать.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#17
точным плевком, достойным любого ворошиловского стрелка, я попадаю тебе прямо в правый глаз
как-то так
чую речевую ошибку

Ford

#18
Fly B600

тип: мобилка
цена: 2500

можно сказать "шаг назад".. от Watson'a звучание отстаёт и по громкости и по чистоте. из плюсов - понятное до нельзя управление, реактивное переключение между трэками.

прибомбас в виде возможности подключится к ящику впечатлил.. на ящике звучание уже не кажется средным.

два стереодинамика дают вполне неплохой писк

мобилка более чем впечатляет за такую цену, т.к. кроме средненького плеера имеет экран на 2.6" (mpeg4 прилагается - можно хоть фильмы смотреть), камеру на 3.2 мп с чипсетом от Samsung и качеством намного лучшем, чем у Nokia N73.

D@nDY

#19
Transcend T.sonic 840



Время работы заявленно 30 часов, но на деле не проверял.
Мне полной зарядки хватает не меньше, чем на 3 дня (ночью он как правило включён, но музыка не играет. склероз - забываю выключать)

память 4 гига. если заполнить память не только мр3, но и кучей др файлов, очень долго включается (до 2-х минут). Т.к. при включении сортирует файлы на музыку/фото/тексты/видео.

дисплей цветной: 1,8 " (176х220 точек). Фото и видео можно просматривать, но попахивает извращением. Большие фотки (свыше 5 метров) оч долго открывает, но оно понятно.

Видео только в своем формате *.mtv. Но в комплекте естественно диск с утилитами. перекодирует весьма быстро, но без уменьшения (!!!) размера файла. так что HDTV перекодировать даже не пытался :)

звук со стартовой прошивкой (1.2) не очень... Пробывал 1.6 и 1.63... Вот тока когда 1.7 поставил нормально услышал басы. Не то, чтобы их раньше не было, но в обшем миксе они терялись... А ща можно различить и гитары и басс.

поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WMA-DRM10, WAV, MTV, JPG, BMP, TXT
мне вполне хватает. я не такой изнежаный в звуке, как те, кто в последующих постах будут обсирать этот плеер.

радио есть + память на 20 станций. Сигнал держет даже в лифте (не додумался проверить в метро,  :D гыгы).

диктофон записывает в формате IMA ADPCM (WAV). Пробывал записывать концерт на родобском... после 10 секунд стёр :)

интерфейс USB 2.0. Дополнительного программного обеспечения не требует.

Передняя сторона - пластик милиметра 3-4, а задняя металическая (х з из чего)

зарядка от компа или от уневерсальной USB-зарядки (которую я получил в комплекте с китайской NOKLA N95)

наушники самы простые Филипсы - модель не помню

Блокировка не дает плееру не включаться, не выключаться.

Оч раздражают кнопки управления по бокам.

Вообще то мне его подарили сотрудники на д/р. Они такую аферу провернули, чтобы я не смог купить плеер в течении 2-х недель, пока о840-ой ехал в Махачкалу.
Подсмотрели на компе, что за плееры я себе выбирал, тока не поняли названия папок "Можно купить" и "Вот это хрень".

Мне до сих пор очень нехватает того плеера, что я выбрал, но так и не купил - с прямым кодированием в мр3 через подключение к микшеру или микрофону  :cry:
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

elPoohy

#20

    * тип устройства: портативный аудио-видео flash-плеер
    * 2,4" TFT дисплей разрешением 320x240 пикселей
    * 3,5мм выход на наушники, miniUSB-порт, 3,5мм линейный вход
    * объём встроенной flash-памяти от 2 до 8 Gb (в нашем случае 4 Gb)
    * слот расширения microSD (поддерживаются карточки до 4 Gb)
    * воспроизведение аудио, видео, фото и текстовых файлов
    * поддерживаемые форматы: MP3, WMA, OGG, ASF, FLAC, WMV, MPEG-2, MPEG-4, XviD, GIF, JPG, PNG, BMP, TXT
    * стерео FM-приёмник
    * встроенный Li-ion аккумулятор
    * встроенный микрофон и два динамика (ну там стерео и всё такое)
    * USB-интерфейс с поддержкой plug-and-play
    * совместимость с операционными системами Microsoft Windows XP/2000/ME/98
    * несколько цветовых оформлений (в нашем случае - розовый)
    * размеры - 93x48x11 мм, вес - 59г.

Новая игрушка, как говорится: "At least it's not an iPod."

В старые времена iRiver'ы славились лучшим звуком среди портативных устройств, на данный момент они уступают ориентированным на звук cowon'ам. Хотя в большинстве случаев разница не столь заметна как разница между iRiver и iPod или тем более ОДМ-ными китайско/корейскими вариантами.

минусы:
1) Неприятная бага с тэгами. Название тэгов должно быть написано заглавными буквами, как следствие без фикса на загруженные файлы тэгов плеер не видит.
2) Не удобная заглушка на разъём мини-усб.
3) Не сменный аккумулятор.

плюсы:
1) Поддержка OGG,  FLAC - долой перекодирования и да здравствует хороший звук.
2) Разъём мини-усб.
3) Разъём микро-СД.
4) Отображение обложек при воспроизведение.

Звук:
Поёт на 5-, флак так и вообще на 5.

Великоват для чисто аудио плеера, но с другой стороне при условии 5-6 часов работы при просмотре видео, вполне можно в недолгих поездках использовать и как видео-плеер.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#21
Цена?

Leon S. Kennedy

#22
Я брал за 4 в ИОНе. Тогда как где-то оказывается были восьмигиговые за 3.

-- Вт май 12, 2009 15:38 --

и да, ещё среди поддерживаемых форматов затесался FLV
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#23
На pleer.ru такой же 2400 стоит.

-- Вт май 12, 2009 15:41 --

http://pleer.ru/3dfoto/indexf.php?p=19448
здфотка
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#24
Прямо рядом лежал CLIX, но на него не хватало.
Glory to Arstotzka.

MDaviD

#25
Неплохой плеер, у друга такой же

elPoohy

#26
Обновил прошивку своего E100. Обе волнующие меня баги так и не исправили. Так и косячит с тэгами и так и не говорит при MTP что умеет показывать flac.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Leon S. Kennedy

#27
плюс в настройках появляется фича Rebuild DB неясной полезности
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#28
Не заметил, думаю она может быть полезной при глюках в БД.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#29

купил!
мечта!
круче только хайфаймэн
я пацан!

-- Tue Sep 15, 2009 15:30 --

он даже рисовать умеет