Хеллоуин: День Всех Святых.

Автор Lilith, октября 29, 2007, 03:23:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dr.Gonzo

#105
Нравится вам, я сморю, шокировать общественность...

A'Sara

#106
Очень нравится. Поделом им.
Вообще, люди, нас узревшие делились на три категории:
 - улыбчивые
 - стебущие/оскорбляющие ("нас обозвали клоунами какие-то эмо!" - Грия, а еще очень понравился робкий вьюноша, сказавший "Разгуливать в таком виде по Дагестану - просто позор")
 - выпавшие в осадок (реально следившие за нами с отвисшими челюстями. Я была удивлена - оказывается, люди реально могут ронять челюсти от изумления).
На то, что это гуляние по поводу именно Хеллоуина, некоторых особенно находчивых наводила тыковка с горящими кавайными глазницами.
А коза - дура, не дала себя за бороду подергать, уродина рогатая.
А открытые рыбьи рты гламурок - просто песня:))))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#107
особенно порадовали тупые лица девочек, наблюдавших за нашим перевоплощением)

quutamo

#108
так уж и тупыми. интерес был, оживление.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

GilGalad

#109
Ы. А я, оказывается, прелесть. И меня
не должны съесть черти.
А больше всех порадовала девушка, которую поразило такое количество готов на квадратный метр. Именно готов, а не придурков и клоунов.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Sакура

#110
Ну ни каждый день в городе можно увидеть таких вот "чудных" прохожих! Вот и челюсти отвисали. А я думаю шо это даже хорошо, гораздо хуже было бы если бы реакции вовсе не было. Хотя кто знает...
His face the map of the world...

tri

#111
Отдельное спасибо Куисандс, Кефирчику и конечно же Гилу - за то, что просто пришли поддержать.
Всё было круто.
Поймала слух о том, что быки не давали нам проходу, а ещё мы оказывается ходили на кладбище. Грязные инсинуации. Мы были в парке и нам было весело.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#112
МЫ здесь вообще злобно отметили :twisted: Было все-и костюмы и сам праздник...(Здесь это в Москве)

Nomad

#113
Скоро очередной Хеллоуин, а в теме чет пусто :(
Вечер случаем по этому поводу нигде не намечается?

MDaviD

#114
а? шо? когда?

Lilith

#115
А я в тяпницу после пар на Воробьёвы собираюсь идти отмечать. Мне обещают красное сухое вино из горла и разрисованную морду.
[Requiestat...]


MDaviD

#116
кста! может московским с форума собраца?

Lilith

#117
Без меня. Я уже обещалась на вечер и на полночи сокурснице-подруге. И бутылке вина.
[Requiestat...]


sek.tor

#118
номад, у оранжевой тусовки очень даже намечаются позитивненькие гуляния

tri

#119
Nomad, вы к апельсинам, товарищ, к апельсинам. Вот только не факт что примут как родного - чай закрытое общество, не всякие там.
Но если уж примут, то мы, неудачники, за вас хором порадуемся.
Use your head or you\'ll be dead.