РОКЕРЫ в LineageII =)

Автор FliNT, июня 17, 2007, 10:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellsing

#15
Народ здорово.
Скажите мне кроме этого сервера есть другие  а то не хочется по махе играть, там мне тяга.
IN THE NAME OF GOD
IMPURE SOULS OF THE LIVING DEAD
      SHALL BE BANISHED INTO
        ETERNAL DAMNATION.
                    AMEN.

Dag_Alucard

#16

Fenris

#17
начинайте ждать Aion. L2 это уже не актуально.
Grow up or die.

A'Sara

#18
Милые болванчики вызывают отвращение (тот самый синдром?). Хотя колдуют красиво.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#19
Цитата: "A'Sara"Милые болванчики вызывают отвращение (тот самый синдром?). Хотя колдуют красиво.
хм, а это о чем собсно?
Grow up or die.

Dag_Alucard

#20
Цитата: "Fenris"начинайте ждать Aion. L2 это уже не актуально.

Что есть Aion? Ссылочку пожалуйста.

Fenris

#21
игра от нц софт, в корее уже идет закрытый бета-тест.
европейский офф сайт
раздел на гохе
русский фан-сайт
нерусский фан-сайт
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#22
Цитата: "Fenris"начинайте ждать Aion. L2 это уже не актуально.

Прикольно. Скачал ролики...На Линагу похоже очень, внешне, чары именно. Анимация бега даже не поменялась.

Fenris

#23
на самом деле на л2 она похожа разве что азиатской рисовкой и наличием неких крепостей.
она будет RvR по типу WoW, RFO. но со всякими занятными фишками типа свободных полетов с битвами в воздухе. обещают массу всякого и мамой клянутся, что гринда аля л2 не будет ни в коем случае.
не хардкор, но ожидаю веселого пвп.


а вот кому хардкора - можно ждать Darkfall, разрабы которого вдохновляются явно ультимой. правда это малобюджетный долгострой, потому будет нескоро. если вообще будет. но из-за полного лута я слежу за развитием событий. это же мегакруто, людей раздевать!
*пустил скупую слезу*
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#24
Ну я почитал описание...я ж только о внешнем сходстве.
В ролике там бежала чувиха какая-то, с двуручной палкой, вот я Спелсингеров сразу вспомнил:), анимация бега та же.

Dr.Gonzo

#25
Смотрел по Геймплею ролики Aion-а, блин, броня/шмот внешне отвратительные просто...тетиву луку так и не удосужились нарисовать...всё остальное, до боли похоже на Линагу...

Dag_Alucard

#26
А то нить тут вообще играл на сервере клуба FlashBack?

Fenris

#27
Aion снова перенесли, Вархаммер и Конан скоро выходят, но мне что-то плохеет от них. Что делать? Пока мехкоммандер спасает, но скоро снова по мморпг ломать начнет. То ли снова пробовать EVE, то ли Guildwars продолжить по-нормальному. А может Shaiya...
Grow up or die.

Voom

#28
Какой адрес серва по Махачкале?
Поиграть там хочу;)

tri

#29
Муж советует всем играть на сервере lineage-moscow.ru. Сервер интерлюдии. По его словам один из лучших рускоязычных фришардов. В общем проверяйте сами.
Use your head or you\'ll be dead.