Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#120
хз. гинесс не пробовал. из всего, что пробовал, понравилась тока брама, да и то относительно

elPoohy

#121
В Махачкале нету нормального пива в продаже. В бутылках всё палёное (так же как и сигареты), на разлив перевыполнение плана по димедролу и ослиной моче.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#122
Оу, прямо-таки везде? И во всяких невпечатно крутых супермаркетах тоже?
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#123
Фиг знает, но сигареты даже в них сильно отличаются от московских - это факт. М.б., не всегда и не везде, конечно.
Почему-то мне кажется, что с пивом ситуация может быть получше.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#124
мне повезло, в махачкале пиво я пил тока один раз, да и то лет 7 назад, пару глотков под присмотром взрослых

elPoohy

#125
Цитата: "tri"Оу, прямо-таки везде? И во всяких невпечатно крутых супермаркетах тоже?
Про все не скажу, но в Караване что на Карла Маркса 100% палёное. Баку ж под боком, а там всё подделывают. Хотя если учесть, что Собрание Коктэйл курить таки можно было и даже приятно, то могёт быть, что импортные сорта не палёные, не пробовал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#126
Что до сигарет, то у нас поразительным образом невозможно найти некоторые виды. В смысле одних и тех же марок: к примеру красные мальборо - есть, зелёных и ультралайтов нет. Муж как-то брал красные diabolo nero, а потом в городе не мог их таких купить, хотя чёрных, более крепких - достаточно. Из Астрахани в итоге привозила, там их найти оказалось как нефиг делать.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#127
Да, ассортимент в Махачкале довольно странный иногда. Необъяснимый, вот хоть ты тресни.

Я в конце 90-х в Саратов приехала и офигела: в каждом ларьке целая выставка, сортов пива и сигарет - десятки. Я даже не думала, что их столько бывает :) (Я тогда как раз пивом начинала интересоваться, распробовала, до того тоже считала, что какашка.)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

KEFIRCHIK

#128
на ирчи есть одно место, вроде не очень далеко от входа, там можно редкие сигареты найти по оптовым ценам
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Zangetsu

#129
Ну-ка, что за место??
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Quithands

#130
а тебе зачем ??
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#131
ты ж бросил!
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#132
он будет закупать оптом и перепродавать, ога

Zangetsu

#133
Я на будущее... Мало ли что, хоть буду знать где, что и как 8)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Still_AliVE

#134
хахах))) как семья то сразу забеспокоилась :) вроде и мне положено..причем сразу по двум статусам, внебрачного папы и старшего брата :) так шо праильна говорят, не нужно тебе этого знать.нефиг.
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)