Письма Деду Морозу

Автор A'Sara, декабря 20, 2007, 09:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сам Сибряк

#15
to sek.tor
пусть он те винт подарит, с ав как нить выясним, а вот после с моими дисками никаких проблем
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Moriquendy

#16
Дорогой Дедушка Мороз! У меня к тебе безобиднейшая просьба... Подари мне пожалуйста коалу!! Желательно живую. Маленькую. Коричневую, с черными ушками. С большими доверчивыми глазами и носом. Обещаю любить ее и заботиться о ней.
Верю в тебя.
 Была и остаюсь хорошей девочкой)
Р.s. если не найдется коалы ( я, конечно, очень огорчусь ) можешь подарить мне ведьминскую метлу...
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

A'Sara

#17
да-да, обломайте женщине крылья-она пересядет на метлу)))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#18
Я в тебя не верю жирный болван, но мои желания тебе придется исполнить полюбому, потому что я тебе не сопливый мальчуган с рваным носком на бельевой веревке.
 
и так, записывай и не дай Бог тебе что то забыть или недоделать...

Хочу новых, свежих ни кем доселе не изученных вирусов, червей сетевых, троянов, хочу новых способов взлома, хочу вареза.. О да, у меня 330 свободных гигабайт, хочу чтоб этот видавший виды сервак уступил место чему нить более гормоничному и чтоб пошумнее был, а то 40 Дб выдаваемые этим снобом это така то не престижно...    

мне плевать нравятся тебе мои желания или нет, я обещаю вести себя очень и очень плохо..

ТЫ ЕЩЕ ТУТ СТРЫЙ КЕНТ ГНОМОВ И ОЛЕНЕЙ? БЕГОМ ДАВАЙ ИСПОЛНЯТЬ!!!!
Как приятно когда тебя недооценивают.

Moriquendy

#19
Ну в принципе и на крылышки согласна ...  :oops:
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

sek.tor

#20
аблом, поцаны, мне тут сообщили, что дед мороз подарки раздаёт тока русским детям

Leon S. Kennedy

#21
Дедо!
Очень хочу Pocket Surfer, желательно 2-й и с годовой безлимиткой.
И ещё полную коллекцию Machinae Supremacy. Вот всё, что мне нужно для счастья на данный момент...
Glory to Arstotzka.

A'Sara

#22
а мы надеемся на баббо натале или санта-Хрякуса. Или еще кого-нибудь.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#23
дорогой дедушка!..
ты знаешь, что у меня нет ни одной тройки в полугодии, много пятёрок и вообще.
ещё у меня недавно был день рождения, а ты меня даже не поздравил.
я многого не прошу: мне просто нужен мушкет и тот, кто научил бы меня стрелять из него. и всё.
ещё, дорогой дедушка, очень прошу тебя: УБЕЙ ВИКТОРИЮ СЕРАС!!

Сам Сибряк

#24
дедушка, читал статус мой в аццке?  не читал? ну тут прочитай...
подари мне Солнечного СкелетоШкафного ТруЪ С.Ю. коробочку не надо, но с бантиком обязательна... обещаю подарок любить и не мучать...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Super Taranta

#25
Дееедааааа! Умоляю! Подари мне билет на концерт Billy's Band, один, мне больше и не надо! Да, примитивно и неоригинально, но...так хочется...ну ооочень. Взамен обещаю убить всех твоих недоброжелателей!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

z01d

#26
to  Super Taranta
Цитироватьубить всех твоих недоброжелателей!
:shock:
Как приятно когда тебя недооценивают.

Quithands

#27
подари снег нам на новый год.всю жизнь прошу.давай не будем повторять историю с роликами  ,которые я просила в 9 лет
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Fenris

#28
дедушко, разберись уже с рэпом.
Grow up or die.

Sакура

#29
Дедуфка!!!!!!!! Верила и верю и буду вериь, как  все еще наивная!!!!!!!!!!!!! Подари мне пожалуйста гитарку и нормальный инет! Я не такая уж и хорошая, и вообща проблемная йа очень, но хоть раз в году я тоже что-нить да заслуживаю! Вот! Если не подаришь, :evil:  то буду просить у Йоллоу Пуки! Он точно есть! Есть!
His face the map of the world...