Главное меню

Diablo

Автор iNQUiSiTOR, февраля 09, 2008, 05:34:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jack

#15
Да третья Диабла это РУЛЕZZ .  Там новый перс появился африканский шаман весь в перьях что то типа некроманта и волшебницы и еще пол от персонажа уже не зависит.

Кстати про 2 часть. Она недоделанная помоему пройти там реально только рукопашниками а маги всякие встревают еще на кошмаре, магии прокачал до 20 и УСЕ дальше монстры сильнее идут а магия таже самая. И еще предметы редкие - это просто бич. Чтоб хорошие выпали помню по 20 раз мочил главарей.

Kevin

#16
Глупости это. Я играл за всех, но тока друид приводил меня в восторг, когда оборотнем срезал всех направо и налево. А что на счет слабых петов и миньонов, то это качаться надо уметь.
Раз уж заговорили о второй части, признаюсь, что игровой ролик меня испугал. Диабло превращается в экшн от тертьего лица - эти поизоны из монстров до добра не доведут!

elPoohy

#17
А диабло был не экшеном? Это даже не хак-н-слэш сетинг, это именно что экшен-рпг.

Из новостей о третей диабле удивил такой нюанс: главным дизайнером мира и уровней будет Leonard Boyarsky, главный гэйм дизайнер таких проектов как: Fallout 2, Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, а так же художественный директор проекта Fallout и человек придумавший концепцию карточек с Ваулт боем.

Остался один вопрос что делать человеку с такой фантазией в столь одноклеточной игре, всё-таки очень жаль что его не взяла Беседка для проекта Фаллаут 3, он ведь хотел.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Kevin

#18
не знаю, как вам, а мне в диабло 2 главным была прокачка, а бой нужен был для того, чтобы определить правильно ли ты прокачался или нет. Притом не на первой сложности, а на последней, потому что первую я мог пройти и без прокачивания навыков(я не говорю про волшебницу). Я обычно прокачивал навыки раз в 15 уровней для наглядности. Если получалось криво, заменял сохраненку на заранее подготовленную резервную.
А что насчет третьей части, отвесите мне шалобчик, если она не будет разочарованием

Dag_Alucard

#19
ЦитироватьВсё-таки очень жаль что его не взяла Беседка для проекта Фаллаут 3, он ведь хотел.
А почему не взяли то?

AnarchyPunk

#20
блин!!!подскажите куда идти на 2ей земле во второй диабле...всё облазин, проход найти не могу :wall:

-- Сб апр 25, 2009 11:51 --

то есть 3ей!! :wall:

Jack

#21
Элементарно нужно идти в Дворец Джерина он внутри города а там думаю разберешся.

Acsel

#22
хых...  :Search: есть еще люди, которые не проходили диабло?  :dont_know:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#23
Acsel
есть один человек, которй вообще никогда в диабло не играл даже...
Как приятно когда тебя недооценивают.

MDaviD

#24
Это я

sek.tor

#25
нет, я

Leon S. Kennedy

#26
нет, я
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#27
А я проходил. Первую целиком, вторую не осилил - долго.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#28
Первая атмосферней была. А вторая так в тех плане токо лучше.... Кто не играл многое потеряли.

Cерый

#29
в первую чтоли? там ж одно подземелье, больше нет ни хрена)), вторая лучше..
а кто это сделал????