Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TeMHbIu AxTyHr

#45
Цитата: "Tanatos"Да уш, я думал я один хочу сволить отсюда здесь некакой своблды самовырожаться((((((((((одежда ,пирсинг,татуировки))))))))))
Одежда, пирсинг, татуировки.....на самом деле это все ПЕРЬЯ! Мое субьективное мнение что пирсинг и татуировки это людям которым больше никак самоутвердиться, типо смотри какая у меня КРУТАЯ татуушка, какой КРУТОЙ пирс в ухе, и бла бла.
 Самовыражаться говоришь?А что для тебя такое самовыражение?
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

tri

#46
Да ёрш блин твою медь, стоит встать из-за компа - так Джамал начинает с тем сворачивать.
Самовыражение через внешний вид пожалуйста тащи в другую тему.
Use your head or you\'ll be dead.

wind

#47
Махачкала безумно красивый город, это можно понять лишь навсегда уехав, море, вид на горы из окна, крошечные улицы, персики во дворе... Но это не мой город.
И что скорее всего он Гамлет©

Acsel

#48
Хорошая, и как раз в тему, фраза
"хорошо там где нас нет". Все говорят уехать уехать, не думайте что за границей так все хорошо, многие говорят что москва питер ставрополь краснодар... Там одни ЗОМБИ.
Махачкала прекрасный город, где в 99 процентах случаев на ассаламуалейкум услышишь валейкумассалам,:-) стоит только постараться, и все будут говорить "я хочу уехать из ... В махачкалу, там мирно, красиво, приятно". Мы сами делаем свои город!
ЗЫ - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Quithands

#49
а что нам лично делать,чтобы тут было мирно?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#50
2Acsel
Я не вижу зомби в Москве, куда мы с мужем ездим иногда. Мы живём у людей, которых до этого знали только по интернету. Коренные москвичи, которых у нас принято представлять как зажравшихся равнодушных ко всему свиней.
Дагестан славится гостеприимством, а кто-нибудь из ваших знакомых-родственников приглашал человека вот так? Не родственника, а просто знакомого? Я отчего-то сомневаюсь, что это ещё происходит.
Конечно безумно красивый город, и вроде как
Цитироватьв 99 процентах случаев на ассаламуалейкум услышишь валейкумассалам
и в тех же 99% случаев получишь вмешательство в личную жизнь тогда, когда тебе этого совсем не нужно. Да, неравнодушные у нас люди, но толку от этого? Там, где дело не касается друга или родственника, помощь оказать мысли у людей возникают всё реже и реже.
Что с этим делать со всем, действительно? Как лично мы можем что-то исправить?
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#51
Если сами люди не захотят что-то в себе исправлять, то я думаю, что это дело бесполезное.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#52
Тут конечно можно заметить, что мы должны просто начать с себя, показать положительный пример итд. Но насколько я знаю людей, отписавшихся выше - мы таки действительно стараемся по мере сил. Вон Лилка как-то рассказывала, что помогла на улице старушке с тяжелыми сумками, а взрослое жлобьё проходило мимо. Я в таких ситуациях тоже была - да, жлобьё проходит. И сомневаюсь, что пример в ком-то что-то сдвинул. В других городах есть свои минусы - в Астрахани например детишки двенадцатилетние с бутылкой водки на детской площадке - это то, что никого давно не шокирует, и вообще в переполненном автобусе сложно не встретить вусмерть пьяного человека, а то и нескольких, да и везде по России так скорее всего. Но если там равнодушные зомби, то у нас их как-то не меньше. Просто равнодушие другие формы принимает.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#53
Какие зомби? Люди, как люди. Я бы скорее назвала зомби людей, помешанных на следовании традициям третьей свежести, устаревшим ещё 200 лет назад, и боящихся высунуть нос, чтоб соседи чего не подумали, чем их.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Super Taranta

#54
Mallory_Weiss полностью согласна. Причем все эти люди полностью уверенны в собственной правоте, и постоянно вытаются назязать свои "авторитеты" всем окружающим.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Zangetsu

#55
А если эти "авторитеты" принимать не хотят, то просто начинают гноить.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Dag_Alucard

#56
Просто общество не хочет меняться, зачем ему это? Им итак хорошо, это нам тут плохо :)

Acsel

#57
Ненавижу людей, которые сами пукнут в углу и начинаю больше всех возмущаться!
К примеру, кто помнит Махачкалу этак с десяток лет назад? Кто помнит улицу Ленина того времени? сравните сейчас, ... Небо и земля. А кто помнит тот период, когда после того как установили фонари на Ленина, их наше повсеместно распространенное бычье разбомбило? Не Дагестан/Махачкала дыра... а люди... По этому МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СВОЙ ГОРОД!
Цитата: "Quithands"а что нам лично делать,чтобы тут было мирно?
ЗЫ - мой предыдущий пост, не заню почему, не соранился, по этому часть его я отписал туту!...
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Lilith

#58
На Уразу-Байрам гуляли с Триной. Поразились тому, как вымер город. Тихо, машин практически нет, и везде - коты.
И поняли, что, в принципе, наш город не так уж плох. Да, грязно, да, люди ценить не умеют, но у нас - горы, у нас - море. Вот только еще бы мозгов нам немного...
[Requiestat...]


tri

#59
Я не представляю, как буду жить без моря. Природа у нас офигительная, при этом совершенно никаких шансов слепить курортный город. Люди.
Use your head or you\'ll be dead.