Коронные фразы.

Автор Butcher, июня 14, 2008, 12:07:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#15
да, вот еще вспомнилось, когда слышу в свой адрес угрозы (ну или не в свой), или какую-нить бредовую идею, так и хочется ляпнуть - Ага, а птом далеко убежишь?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#16
Цитата: "A'Sara"...И много восклицательных знаков не люблю. Вообще не люблю многознаков)

Правильно символ троеточие это "...", так же и восклицательных знаков может быть не более 3 к ряду.

ЦитироватьВ движок Лепрозория встроен парсер, который заменяет 15 восклицательных знаков на фразу «Я идиот, убейте меня кто-нибудь!», а комментарий, состоящий только из слова LOL на «Недавно я познакомился с мальчиком, у него голубые глаза и толстый член, который еле помещается в мою... Чёрт, кажется, не туда пишу...».
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#17
На одном форуме видела чувака, который все предложения начинал с двух точек перед строчной буквой. Раздражало. Да и писал, надо сказать, редкостный бред  :crazy: Зато стиль был - узнаваемей некуда!

А мне всегда очень хочется интонацию передать, поэтому порой сама злоупотребляю всякими знаками. Да и смайликами тоже.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Butcher

#18
Хех, прошу простить временное отсутствие на просторах сети и благодарствую Вам за ответы)) С передачей интонации все выходит гораздо проще ежели просто человека в реале знаешь)) А вот если передавать через написанное незнакомому, то тут не смайлы побеждают, а семантика. Испытываю редкостную слабость к подобным оборотам)) Ну а что же до мата, то, дамы и господа, вспомните наследие прошлого - Большой Петровский Загиб. 267 кажись словей матом, а какой слог, а экспрессия! Вот Вам и кладезь ругательств))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sek.tor

#19
а вот я ещё никаких смайлов. и скобок тоже. некуоторое время назад стал ставить скобки, но мне это быстро надоело. а ещё в конце последнего предложения точки не ставлю чаще всего

Butcher

#20
Мне смайлы ставить лень)) К скобкам еще со времен очаковских пообвыкся, что же до стиля, то меня, как правило, узнать не сложно по обилию знаков препинания да и использованию несколько старомодных слов)) Ибо нефиг!
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Sакура

#21
Цитата: "Butcher"С передачей интонации все выходит гораздо проще ежели просто человека в реале знаешь)) А вот если передавать через написанное незнакомому, то тут не смайлы побеждают, а семантика. Испытываю редкостную слабость к подобным оборотам)) Ну а что же до мата, то, дамы и господа, вспомните наследие прошлого - Большой Петровский Загиб. 267 кажись словей матом, а какой слог, а экспрессия! Вот Вам и кладезь ругательств))
А еще сквернословие признак скверномыслия :oops: ... Однако ж, без мата не могу сама... Пиздец с пепцом отдыхают :oops: ... "Жесть и ахуй настигли меня в этот момент", а еще бываю "в ауте"...
Коронное? мое троеточие... не могу без него, думаю, многие это земечали!!!... а Так ну ваааащеее жесть
В реале - болтливая до умопомрачения и заткнуть меня трудно. Хотя, Сударь Батчер, вам это удовалась:) люблю вас слушать, шо уж там...
His face the map of the world...

Acsel

#22
Коронная???
ЙОПТ, ппц, в ахуе, хуясе, ниипацо!
да к стати, чет замкнуло чет меня за место точки ставить знак "!"  :)  :)  :) Может это по тому, что на SHIFT всегда тусуется мезинец а до 1 добраться легко пальцем, который оч нравится молодежи!  :wink:  :o
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Butcher

#23
Мизининец над шифтом, значит в шутерах раньше много бегал))

А сударыня Sakypa... Ну мы то с Вами знаем)))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sek.tor

#24
про восклицательные знаки у акселя замечено. из-за этого он мне первое время казался каким-то не в меру пафосным. потом привык

Acsel

#25
Цитата: "Butcher"Мизининец над шифтом, значит в шутерах раньше много бегал))
Да ты знаешь!
Цитата: "sek.tor"про восклицательные знаки у акселя замечено. из-за этого он мне первое время казался каким-то не в меру пафосным. потом привык
ГЫЫ!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Diana

#26
Я часто употребляю в независимости от ситуации "Да пипец блин!" Сопроваждая эту фразу :crazy:  диким хохотом.
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

Lilith

#27
Ей-Ктулху.
[Requiestat...]


Acsel

#28
.... кто звал КТУЛУХУ? йа тут!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Lilith

#29
Омг. Дядя Ктулху, это ты?..
[Requiestat...]