Сам в шоке...

Автор Butcher, июня 22, 2008, 01:26:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#30
ЦитироватьЯ орал ГООООЛ!!! три раза, мне плевать кто кому что платит, кто играет, и какая в этом лично моя лепта... всю жизнь болею за хороший футбол, а не за конкретно Пахтакор, Зидана или сбоную Уругвая. Русские показали хороший футбол, они заслужили победу, они ее получили...
Вот такого поста я ждала, вот это я готова читать с удовольствием и интересом, хотя футбол мне решительно и на фиг не упал.
А люди, которые путают штрафной и пенальти, уверяют что пенальти положено бить с пятнадцати метров и вообще футболом никогда особенно не интересовались, люди, которые орут сейчас "Мы лучшие! Мы чемпионы!" и смотрят злыми глазками на тех, кому всё равно ("Ты что же, не любишь свою страну?!") - меня уже бесят.
Всё это из той же оперы что "Политех лучше всех" и "Махачкала - лучший город России". Не люблю громких слов, не люблю когда чью-то заслугу называют СВОЕЙ, пусть даже вот так, не всерьёз.
Круто конечно называть себя Лучшим на основании чего бы то ни было, к чему ты отношения не имеешь вообще никакого, но это футбол, товарищи, какой престиж страны, какое "мы лучше всех", вы о чём?..
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#31
А я всегда болел за сборные России.
Последние годы правда я забил уже болеть, но вот этот чемпионат - это какая-то кульминация. Я чуть инфаркт не заработал, когда матч смотрел и как было круто, когда забили первый гол - аж выдыхнул и взвёлся и с соседних домов и вдоль улицы рев болельщиков "Гоооолл!!!" дома содрогнулись)

После пропущенного - я очень напрягся, хотелось переключить даже уже! Нервы на пределе... ненавижу дополнительное время! Но)
Второй гол опять поднял меня из глубин сомнений а заключительный гол Аршавина растянул мое лицо в безумной улыбке)) Астоуперла как ликовательно было.

С самого начала я ощутил уверенность в нашей команде, если раньше выигрыши больше напоминали лотерею, то теперь чувствовалось что мы можем и делаем. И вапще сыграли роль все эти важные победы последних двух месяцев, как бы кто к ним не относился.
Но мне искренне так хорошо на душе от этого всего)

Хотелось пойти танцевать на улице. Гы))

Mallory_Weiss

#32
tri, ну да, если кто-то от футбола прётся, то это ради Бога, но зачем вся эта истерика вокруг Нашей Победы...

Один из моих сомучеников, работающий на скорой, как раз дежурил в ту ночь. Вечер, говорит, идеально тихий был, а потом началось - разбитые головы, больные животы... перепились все как свиньи, ёпт. От гордости за себя, победивших врагов.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#33
to Mallory_Weiss

хых, победа сборной + доля (если не большая часть) паленки - гремучая смесь
Как приятно когда тебя недооценивают.

Butcher

#34
Только что с футбола Анжи - Торпедо... Вот там была истерия и много шума))) Однако, тем не менее, 3:0. Если б еще не надо было весь мач в трубку трендеть комментарии)) А так что-то наши местные тож поднимаются)) Видимо, это общенациональная тенденция, или Гус и сюда малость травы прислал?))
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

sek.tor

#35
хз. видел как после одного из матчей нашенские кузьмичи проходили мимо стройки и от нехуй делать били по забору

z01d

#36
и-так, подводим итог.. за вчерашний российско-испанский матч подопечные Гусса Хидинга (никто-же теперь не станет этих пракопенок звать нашими правда?) нанесли 1(!!!!) удар в створ ворот... с учетом того, что в прошлый раз они таки забили один гол, футболисты стали играть хуже.. теперь по делу... я, как и в прошлый российско-голодранский матч трижды орал гоол, потому что испанцы (с учетом даже того, что основной их нападающий, ака  Вила получил травму и был заменен еще в первом тайме) показали зрелую и результативную игру. буду надеяться на то, что виллу починят к финальному матчу, и испанцы будут на пике формы. (хотя я бы предпочел чемпионами европы увидеть немцев (но месть тут непри чем))
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#37
Цитата: "z01d"никто-же теперь не станет этих пракопенок звать нашими правда?
[шутка]Это ваша комманда, вы должны быть с нею до конца.[/шутка]

Мне другое интересно, результат по сути аналогичен (4:1 и 3:0), испанцы на столько лучше, что даже боевой завод не помог (всё-таки у россиян был нехилый, хоть и запоздалый, старт и как следствие тонны адреналина в крови), хотя его мог съесть страх перед повторной игрой с испанией.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#38
to elPoohy

Цитироватьрезультат по сути аналогичен (4:1 и 3:0)

я не согласен, результат 100:1 момоему намного лучше чем сухие 3:0
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#39
Ну хз конечно...
Но, имхо, один случайно состоявшийся мяч и один случайно чуть было не состоявшийся мяч это одно и тоже.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#40
воможно, а еще, хочу привести лог нашей с алу переписки вчера днем
А - Алу, М - зойд
ЦитироватьA: А ты будешь болеть за нашу команду? :)
М: нет
М: я буду болеть за хороший футбол
A: Негодяй
М: а с чего ты взял что они наши?
М: там че кубачинцы есть?
A: Они Россияне как и ты и я
A: :evil:
М: ну и что, вон маньяки-педафилы то же гражданство имеют
М: то-же наши?
М: за них то же пойдешь болеть, и заступаться?
A: Причем тут они
A: Да они наши, всмысле граждане
A: Не тупи и не приводи разные примеры
М: если эти прокопенки будут как пингвины беременные бегать, хули за них болеть?
A: Это 2 абсолютно не связные вещи
М: не, я за хороший футбол
М: я полюбому выйграю
A: Прошлый раз был плохой футбол чтоли?
A: Тьфу на тебя
М: э, че за дела?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#41
В Маскве это не заметно, а по регионам вполне, если местная команда начинает выигрывать все становятся фанатами, если проигрывает то всем по-фигу на футбол. А с чемпионатами так и вообще жопа.

ИМХО твоя команда эта та за которую ты болеешь в любой ситуации и не важно где она территориально находится.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie