У каждого своя философия

Автор Aish, сентября 11, 2008, 09:29:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#30
Эльфийская Ведьма, а о чем Вы лично думаете по утрам, если не о  Почему у него есть машина а у меня нет, или даже не о Зачем я живу?)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Не подумайте, что я решила тупо докапываться до каждого вашего поста, мне на самом деле любопытно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

z01d

#31
я живу для того чтобы у моих коллег по работе был интернет, работал сетевой консультант +, ежедневно обновлялись антивирусные базы и т.п., еще я живу, чтобы доброссовестно исполнять самые разные приятности и полезности. живу я потому, что так хочет Бог... вы думаете у меня от осознания этого произошла дипрессия? брехня, я тащусь от своей жизни, тащусь от того что меня не гложат мысли типа "а зачем мне дано право жить а ему нет?", а еще я прусь от того что небоюсь вот так взглянть правде в глаза, я никогда не буду самым самым!!! и закопали...
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#32
'Цель жизни должна быть больше самой жизни' - я сюда скину потом текст. В данный конкретный не могу сказать - вот, живу для того-то и того-то. Живу, оттого что хочется жить, дышать, улыбаться, рисовать, писать, ездить, учиться, смотреть, слушать, натирать руки на тренировках, разговаривать, замечать оттенки и отзвуки. Просто так. Для себя. Без смысла. И тем не менее живой я себя ощущаю, и даже лишней не чувствую. Зачем я? Может, кто-нибудь на это когда-нибудь и ответит.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Aramis

#33
зойд, +1, подписываюсь под всем вышесказанным)

Aish

#34
Quithands, я вовсе не думаю о машинах,и ничего что ты комментируешь :) по утрам я вообще не думаю а тупо иду в универ..это по вечерам я иногда понимаю что день прошел не так как я хотела,и вообще всем нам надо женица как Зойд и тогда все будет кока кола))))
остановись, время!

sek.tor

#35
а мне не по себе становится, когда вижу инвалидов, или думаю о том, что с кем-то это может произойти

A'Sara

#36
Не по себе - не знаю, но ощущение стыда что ли берет порой.
А сегодня прочла статью про Беслан  и плакала, как идиот. "Не спи и не плачь, не спи и не плачь".
Господи.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Джа

#37
час наад клип по Беслан смотрел

Ирада Вольная

#38
В голове моей опилки да да да!!!)))
жизнь итак сложна, зачем ее усложнять думами о всей этой каше. )))))
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Aish

#39
Лаэрт, законов мне по почте пришли..там своя система
Ирада,так мы же не осложняем :)
а вот мне бабушку свою не понять,которая не выходит из дому..Ей же скучно,почему не выйти и не посмотреть на людей?
мне еще не понять.почему люди молятся а сами наркоту детям продают,Смотря на таких, меньше в Бога веришь
остановись, время!

z01d

#40
Цитироватьа мне не по себе становится, когда вижу инвалидов, или думаю о том, что с кем-то это может произойти

ЦитироватьНе по себе - не знаю, но ощущение стыда что ли берет порой.


вообще знаете, инвалид в гробу видал  ваши сожаления и угрызения... да там, в троллейбусе место уступить, в чем то предложить помочь, но тупо зыркать на него и сожалеть... я бы дал костылем по месту пересечения двух прямых (кривых) чесслово, из всех мне известных только попрашайки выпячивают свое неполноценное на всеобщее обозрение и те этим зарабатывают.
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#41
Зыркать - как раз нет, как и выставлять это на всеобщее обозрение. Просто внутреннее ощущение такое, и всё.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#42
во-во, я как раз про это

Aramis

#43
Цитата: "Эльфийская Ведьма"Лаэрт, законов мне по почте пришли..там своя система
перешли мне на почту всю эту систему, если не трудно.

elPoohy

#44
Цитата: "Эльфийская Ведьма"Лаэрт, законов мне по почте пришли..там своя система
Реально что-ли сайентологомормон?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie