У каждого своя философия

Автор Aish, сентября 11, 2008, 09:29:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#90
так она про лаэрта говорила, прочти внимательней

z01d

#91
хм, и то верно,  
мелори извиняй
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#92
Вот я потому и говорю что ни черта не понял.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#93
Держал пост 3 дня. Очень трудно. Особенно когда 2 дня подряд просыпаешь утренний момент когда можно поесть. Все это время думал о Боге. Потому что иначе это не имеет смысла. В мечеть заходить никогда не пытался, особой набожностью не отличаюсь. Но свято верю в силу любви (любовь ко всем и есть любовь к Богу), о которой говорили все умные и светлые люди от Христа до Мориссона и Леннона.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#94
z01d, нет, ты правильно понял. Ну, пожалуй, да, кощунственно звучит, но я совершенно не хотела задеть чьи-либо чувства, это было просто образное выражение, и не более.

Имхо, это не религиозные споры (надеюсь, их и не будет - бессмысленное занятие), а так, общие рассуждения.

Цитата: "z01d"ты, пытаешся оставить только то что нравится тебе, нет ну дело твое, но тут что-то не так...
Вот-вот.

Цитата: "z01d"грить что среди мусульман/христиан и прочих больше тупиц (на что ты неявно указываешь) - недоказуемо..  
Я не думаю, что Дэн намекал на то, что среди верующих больше тупиц. Вот что среди тупиц нередко оказывается много (не)истово верующих - факт :) И случается порой так, что кое-кто это использует в своих целях.
Но это само по себе ничего не значит. И я думаю, с этим все согласны. Мир! :)

А у официальной церкви функций много. Без некоторой организованности в чём-то, может, и лучше было бы, но и некоторых полезных бы не получилось штук. Сложный вопрос, и тоже нет смысла его мусолить, имхо.

Цитата: "Леонид Утесов"Но свято верю в силу любви (любовь ко всем и есть любовь к Богу), о которой говорили все умные и светлые люди от Христа до Мориссона и Леннона.
Такого полного и абсолютного ППКС в моей жизни ещё не случалось :) Респект.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#95
to Mallory_Weiss
спасибо

to Дэн
по поводу арабского. меня вчерашие баталии по поводу того что арабский изменился и все равно там что-то да переведено жесть как задели.

действительно, есть  адапрированный для новичка Коран (ВНИМАНИЕ!!!) отличия там только в том, что в этом варианте присуцтвуют спец символы явно указывающие на тот или иной звук (не для кого надеюсь не секрем что в арабском языке есть 3 буквы "С" и 4 буквы "З"). так что знающий арабский язык человек, прочтет и тот и другой врианты совершенно одинаково, а тому кто учится, проще тот что с поясняющими спецсимволами. и баста
Как приятно когда тебя недооценивают.

Aramis

#96
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Коран
статья интересная, особенно Коран и наука, чуть ниже. Для просмотра не щелкать, а скопировать всю первую строчку в адресную строку браузера.

sek.tor

#97
а мог бы и как ссылку оформить

Aramis

#98

z01d

#99
Цитата: "лаерт"ссылка


+адын (за стреб)
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#100
эскейп-кодами надо. говорили же тебе, мозиллу пользуй

Aramis

#101
Цитата: "sek.tor"и ваще щитаю, что это косяк форума, что он не оформляет такой ссылки
я тоже так щитаю. Работайте, хуле

sek.tor

#102
приходится мириться. ибо мы идиоты и исправить не можем.. вместе с тем я свою ссылку поправил

elPoohy

#103
Поправил ссылку в посте Лаэрта.

Это не косяк, но и не фича. Далеко не все браузеры понимают URL'ы содержащие юникодовые символы (кириллицу в частности). Поэтому в любом случае стоит давать ссылки в виде эскейп-кодов.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#104
Наверно все таки сюда.
Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на встрече с молодежью в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге
показалось интересным, заинтересованным предлагаю ознакомиться