Музыкальная игра.

Автор elPoohy, декабря 23, 2008, 11:58:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#60
а, этот беру.
называю Machinae Supremacy - Fury (compilation)
первое, что на ум
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#61
The Nightwatchman - One Man Revolution
Банально и скучно. Записано для себя и узкого круга фанатов. Хотя нельзя сказать, что музыка плохая и не стоит её слушать прочим категориям граждан.


Взял верхнее. Выдал легенду авант-прога и  движения RIO (aka Rock In Opositions)



Art Zoyd - Berlin
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#62
беру. отчет по парку горького в обед будет. верите .crrust - pain is a mere sensation



.crrust - Pain is a Mere Sensation

elPoohy

#63
Вставил ссылку.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#64
послушал парк горького. вроде бы и не плохо, да только такое уже в детстве надоело. с другой стороны ностальгие постепенно потухшее к концу альбома. тащемта если бы раньше такого не слушал, то понравилось бы больше

Leon S. Kennedy

#65
Ах да, Мэднесс. Круто. От первого до последнего трека. Веет летом. Ещё когда-то, года что ли три назад, слышал кавер Dj Alligator на You keep me hanging on, и с тех пор запомнилось. Вот.
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#66
послушал. охуенно. это группа, о которой общие впечатления можно выразить только самыми общими словами. а лучше о каждом треке в отдельности. итак, первый несколько нудноват, в силу того что 20 минут и какбэ один эпизод на большую часть трека. я бы укоротил. второй трек мне понравился больше всего. особенно вокал. тут уже начало кошмарить. третий трек имеет одну какбэ основу на весь трек, разбавляемую интересными вставками. или хз, как назвыать. четвёртый так же, только характер у него другой, менее меланхоличный. пятый из нескольких эпизодов. более всего мне понравился тот, что начинался с девятой минуты. тут меня залихорадило маленько и я приостановил на минутку, ибо страшно. надо было это в темноте слушать. пятый по идее похож на третий и четсвёртый. да и название у них начинается одинаково. а в шестом уже началось что-то более классическое и даже пением, если это можно так назвать. всё такое же страшное

теперь берите .крруст, а о мне нечего взять и нечего выдать

Nomad

#67
Так вот, по поводу Clutch.
Крутые дядьки играют крутую музыку. Но загвоздка в том что меня лично не прёт от такой музыки. Ну вот совсем. Пару раз прослушал, не могу сказать что не понравилось, но слушать ещё не хочется.

А прет меня к примеру от The Birthday Massacre. Незнаю слышали вы или нет.
http://getalbums.ru/2007/09/06/the_birt ... 79450.html
http://getalbums.ifolder.ru/3235132
пароль funkysouls

Если разрешите, то я брать ничего не буду, так как трафик у меня почти закончился... Может потом.

MDaviD

#68
а круст кто-нибудь взял? могу взять

elPoohy

#69
нет не брали. бери краст выдавай своё.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#70
Беру краст
Следующий берет..эээ....
Dream Theater - Metropolis, Part 2: Scenes From a Memory
Пух, если не влом, оформи ссылку

sek.tor

#71
у меня есть, можно не оформлять. беру. выдаю Walls of Jericho - The Bound Feed the Gagged. мэл берёт. что выдаёт, отпишет позже

MDaviD

#72
йпрст, сервак не пашеть...

elPoohy

#73
Цитата: "MDaviD"йпрст, сервак не пашеть...
Какой?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#74
твой beadsfly