Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

это дефолт. отключил

tri

Тем временем подпись НАД аватаром, подпись ПОД аватаром, какой только херни нет.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

Дабл пенетрейшн какой то

Leon S. Kennedy

Glory to Arstotzka.

Aramis


sek.tor

в административный отписал

Aish

цээээ, хотела тут пожаловаться на жизнь, о поняла что это бес толку. пойду Поттера читать
остановись, время!

z01d

Маленькие человеческие радости - На работе понял от чего не так как хочется,  работает домашний vpn, потому то все бросил и приехал на пару часов раньше. Проверил, заработало.
Вот уже третью неделю живу без Visa Елыкторн потому что потерял, заблокировал, заказал новую и птом нашел на самом видном месте этупроклятуюпластиковуюкарточку. Сбербанк хочет меня за это наказать.

Из за этого не могу побежать в 05 и купить винт на 4 тб. :((( А доллар сука растет.
Птом... , с на работе отказались продлевать мой контракт. :(((( печалька... Но у меня есть еще две работы так что как нибудь переживу... наверное...   

Приснились взрывающиеся АЗС-ки и третий сын....

Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

На работе я ничего не успеваю, ничего не успеваю, не успеваю ничерта, потом вечер. Встретила в маршрутке прорицателя не старше себя впервые, из тех ребят что говорят абстрактно-хорошего много, о том что очень скоро жизнь изменится в лучшую и прочее такое всё, обычно это очень взрослые люди бывают, иногда слегка поддатые, иногда не слегка.
Искала текст "President" IAMX, случайно увидела фотографии из клипа, просмотрела его подряд двадцать наверное раз (тогда как обычно не смотрю совсем), редкий случай когда даже музыка отдельно не вызывает столько, и картинки-в-голове не превосходят, и я вообще любуюсь человеком который мне не друг.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

кажется, что всё меньше и меньше понимаю, чем занимаюсь, нагородили всяких технологических костылей и радуются. сегодня они одни, а завтра другие

tri

Открыла асечку онлайн любопытства ради, там три человека.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

это много по-моему

Dag_Alucard

Я порой пользую аську

Leon S. Kennedy

Glory to Arstotzka.

sek.tor

а мёртвые тела из могил для порки вы не пользуете?