Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#75
ну и зря.

h8ard

#76
пейте на здоровье от этого никто не умирал ведь люди умирают от цероза печени а не от алкоголизма
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Lilith

#77
Цирроз печени вызывается алкоголем.
[Requiestat...]


Ko4egar

#78
error

Dr.Gonzo

#79
Цитата: "h8ard"пейте на здоровье от этого никто не умирал ведь люди умирают от цероза печени а не от алкоголизма

это с иронией сказанно было, видимо

h8ard

#80
это сказал вам человек который продал свою печень за литр водки но водка того стоила) а печень была с цирозом вот я обманул их даже
им еше нужны добровольцы в место водки могут расплатиться чупа чупсами пишите на аську 451998473 денег не дам не просите )))
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

h8ard

#81
Цитата: "Mitra"Начать пить ты называешь исправиться?  :?    
интересное рассуждение.  Бросил бы он и то и другое, вот тогда я понимаю.. исправиться ;)
хорошая цитата песни сашки васильева а ты слушала песню бони и клайд?  а у сплина есть еше одна песня
про алкоголь который не простил меня он вернется опять душу мне обжигать алкоголь твою м@ть!
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#82
А Вы смотрели репортаж Профессора Жданов о вреде алкоголя и табака? думаю что будет интересно посмотреть будет всем!!! У меня есть!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#83
это когда он утверждал, что бактерии в шампанском от страха пересираются и это мы пьём??

Acsel

#84
:lol:  :lol:  :lol: да, если это так то я буду пить на много меньше!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#85
и воздух точно так же. бактерии хавают углекислый газ и "пуукают" кислородом. поэтому только в наших кислородных подушках вы найдете самый хороший и свежий кислород. покупайте наши кислородные подушки

h8ard

#86
что за фигня этот ваш професор жданов смотрите какоето гавно вместо того чтоб пить пифо и смотреть футбол да футбол ура локомотив чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#87
h8ard
А по идее он правду говорит!  :wink:
Только он не говорит какое пагубное влияние на человека оказывает окружающая среда в городе: то что мы едим: то чем дышим и др.!!! Но если честно я пить стал меньше!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Ko4egar

#88
error

h8ard

#89
acsel
да неужели жданов мог повлиять на твое отношение к спиртному вот у меня есть друг не пьет и не курит а лучше бы пил и курил пока его нету я занял его комп я пьян народ я пьян так прикольно ваше то столько кнопок а гогда пьян они двояться  смешно
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине