сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

h8ard

вот в прошлом году интересовался культом сатаны  читал про сатанистов  а вы знаете не совсем они плохие их жизнь тоже наполнена своеобразной гармонией просто мы другие или вы
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

sek.tor

#1
если речь говорится о религии "церковь сатаны", то ничо плохого не узрел.

Acsel

#2
Надеюсь не приживется!
Если человек подвластен "гипнозу" (в основном те люди которые слепо верят всему, не задумываясь о возможности реальной реализации.......) то этим человеком можно будет манипулировать как марионеткой! А то что sek.tor
Цитироватьесли речь говорится о религии "церковь сатаны", то ничо плохого не узрел.
то. как мне кажется, ни в одной книге не будет описано реальные деяния происходящие внутри секты! Ведь сектанты подвержены психологическому воздействию на подсознание (без смеха, но это реально есть), и никто из них уже не вернется в нормальный мир!
В моем же аватаре имеется эмблема демона (НЕ сатаны) только из за того, что врят ли меня назовут ангелом, и по тому, что моей первой игрой была Diablo!  :wink:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#3
"церковь сатаны" это даже не секта, эта оффициально зарегистрированная в США религия. мало того, что ничо плохого не узрел, так узрел даже кое-чего хорошего. все знания об этом почерпнул о википедии. посему да, могу ошибаться на этот счет.

h8ard

#4
вы знаете что настояшие сатанисты отвергают бога а во главу всего ставят человеческие желания  вот ты живеш для себя как хочеш и все а еше есть у них сатанинская библия  в которую входят 4 книги
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#5
Цитата: "h8ard"астояшие сатанисты отвергают бога а во главу всего ставят человеческие желания
А разве это хорошо?  :?
Идет бабушка по дороге, рядом идет этот Ё###ый сатанист, и не только не поможет но еще и навредит типа сумку свистнет, подножку поставит (для смеху), найдут кого нибудь на улице и убьют только из за того что делать нечего :evil: ! Есть такие чуваки как скины, эти отморозки именно так и живут (хотя не спорю что среди них есть и достаточно нормальные челы), так вот этих сатанистов Я причисляю к культу дьяволов, так как они и живут для себя!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Something

#6
Про "церковь сотоны" если говорить, то эта организация, созданная А. Шандором Лавеем представляет из себя группу долбо***ов которые горазды только много пи***ть и ниче из себя не представляют. В данный момент это сатанинский мейнстрим с глупой теоретической подоплёкой - кружок гордыни, эгоизма и животного образа жизни. В него входят всякие мерлины мансоны и прочая чанда наряду с обычными долбаками. Маргинальные сотонисты, андеграундные, смеются над Лавеем и называют шутом, патаму што они способны только животных убивать на своих мессах и устраивать всякие глупости, но по слухам людей они тоже грохали.

А так в мире несколько типов сотонизма: сатанизм - типа культ себя и своих желаний (Church of Satan); сатанизм - типа язычество и эзотерика в зловещем русле (Order of Nine Angles и тп); сатанизм - типа поклонение самому сотоне в антипод Христианству (всякие разные). Все эти организации имеют иерархию и все признаки сектанства.

В сваё время увлекался изучением разных сект, про них всех грамотно вот тут написано //http://iriney.vinchi.ru

Мерзость это всё. Заманчиво для нигелистов и подростков канешно, но по сути и по деяниям - мерзость и обираловка.

Fenris

#7
нимедленна фсем проверицо на сотонизмъ: //http://uath.org/religiometer/index.php

маи результаты:
Иудаизм: 39%
Буддизм: 30%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 93%
Христианство: 16%
Сатанизм: 88%
Ислам: 43%
Язычество: 46%
Индуизм: 13%

как-та пичальна.
Grow up or die.

z01d

#8
думаете вахи.. всем грят что они плохие?
Нет же..  Они то же все такие правильные и логичные.. Ведут войну против неверных.
 
На самом деле просто  терроры конченые.

to Равшан А я горд.. ибо:

 Иудаизм: 88%
 Буддизм: 50%
 Агностицизм: 29%
 Атеизм: 30%
 Христианство: 81%
 Сатанизм: 0%
# Ислам: 94%
 Язычество: 57%
 Индуизм: 38%
Как приятно когда тебя недооценивают.

Hizgil

#9
это все харам. покайтесь и будет вам царствие небесное и прощение грехов ваших. ибо суть есть грешны вы. умерщвляйте плоть свою. ибо плоть грешна, а дух ваш бессмертен. бугага. аминь.
бьюсь головой об ||стенку||

Acsel

#10
z01d
Respect
Ислам в корню не поддерживает войну, не помню в какой суре написано и дословно то же не смогу написать но "Никто не имеет право покушаться на жизнь другого человека, если он не сделал ничего плохого"
У меня есть реальный пример, Мой бывший однокласник ударился в религию ислам, все бы хорошо, только некоторое время назад он собирался ехать на войну  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: все его знакомые потеряли дар речи, через некоторое время все начали его отговаривать, но как я писал
Цитата: "Acsel"Ведь сектанты подвержены психологическому воздействию на подсознание (без смеха, но это реально есть)
и где он начитался этой чуши, что все мусульмане должны воевать!!!! В общем решили на последок отправить его в мечеть что бы он поговорил с верховным, тот ему все по полочкам разложил, и слава аллаху, тот его вразумил, одним терором стало меньше!!!
Но все равно, его переубедить практически невозможно! Приводимые им доводы по этому поводу доводили меня до истерики (смеха в смысле)!
Ну чем терроры не сектанты???!!! :twisted:  :evil:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Сталкер

#11
Сатанизм появился в Европе, как противоположеность Католической церкви. Из-за того что в тот период церковь проявляла невиданую жестокость (это не художественое преувеличение, именно невиданую жестокость) в борьбе со всяким инакомыслеем и гибли сотни тысяч людей.
Такое поведение церкви конечно вызвало духовное сопротивление и часть людей впала в другую крайность - сатанизм.

Грубо говоря Сатонистов два вида:

Первые, и их большинсво, балбесы и легковерные подростки, считаюшие, что тусоваться на кладбищах и переодически душить белых мышек это круто. Они считают себя не такими как все, а это для них уже кульно.

Вторые, настояшие сатанисты - сектанты. Они люди (по крайне мере, на начальном этапе люди) другой породы. О них мало что известно, поклоняються крови и смерти. Подверженны сильному искожению и разрушению психики. Большинсво -т медиумы.

PS. Как бы вы к этому не относились - понятие медиумизма сушествует. Этим занимались сотни тысяч людей в конце 19 - начале двадцатого века. Сейчас их гораздо меньше. Большинство психологов считает это одним из психических отклонений. Так или иначе, здоровье медиумов сильно подрываеться и они долго не живут. Уже через полгода "медиумистической практики" человек значительно повреждает свой мозг и всё остальное тело.

z01d

#12
to Acsel

знаешь у экс одноклассника большие неприятности... Дело в том, что в мире еще небыло зафиксировано чтобы хотя-бы один вахабит отрекся от вахабизма и вернулся в истинный ислам. Это не мои рассуждения. Это слова пророка (м.е.) (несмотря на то что при нем небыло вахабитов он знал что эта хворь поразит его умму)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Fenris

#13
to z01d
я пашутил, чуваг, мне мой ризультат тожи нравицо.

пользуясь случаем, хачу выяснить у знающих людей, какие мусульмане более правильные - сунниты или шииты? а то ани друг друга че-та в ираке мочат, видима ни знают, что "ислам в корню не поддерживает войну". ф палестине тожи че та странное, ниправильные мусульмане там? или религия тут ни при чом?
Grow up or die.

Something

#14
Иудаизм: 56%
Буддизм: 28%
Агностицизм: 25%
Атеизм: 0%
Христианство: 86%
Сатанизм: 46%
Ислам: 49%
Язычество: 39%
Индуизм: 22%