ПАНК КУЛЬТУРА

Автор ALTERNATIVE_FUCK, мая 17, 2007, 10:32:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

#30
мда..........я оказывается сетевой троль.жостко.енекрасиво так писать sek..ой некрасиво.......я бы на твоем месте молчал.ты вообще ЭМО,а я панк...и могу  казать одно..главное правило панка_отрицай все правила!!!!!потомучто панки,это маленький народ презирающий правила,живущий в своем маленьком но очень дружном мире,любящий хорошуую музыку и литературу(несмотря на свой вид)
Панк необезательно должен быть с иракезом и пирсингом в различных частях тела,тату и всякой дрянью...панком можно быть в душе....это самое главное...)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#31
вы - панк? насмешили ещо раз. прежде чем обижаться на "сетевой тролль" узнайте, что это значит. КАКОГО ВЫ МЕНЯ ЭМО НАЗЫВАЕТЕ??? обоснуйте слова (желательно и про то, что вы - панк), или после следующего посещения будете зобанены за пустопорожний треп. о правилах панка не вам говорить и об отрицании правил панком. есть общие для всех панков идеи, которые могут называца правилами. и теперь: я - sXe. близкая и основанная на панке культура. и нефиг туто.

и ещо раз напоминаю: обоснуйте, почему я эмо.

WERWOLF

#32
sek.tor>ты некати бочку на меня!!!!!!я Панк,и если хочеш приходи я тебе всё обосную)))а сама ведь в разделепро эмо писала,что ты эмо...и ненадо из за этого так злится то.эмо ну и что с этого?
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#33
1) я мужеского полу.
2) я уже сказал, что я ХОЧУ, чтоб вы обосновали это. и не досуг мне куда-то идти. вам слабо это тут обосновать?
3) цитату мне или ссылку приведите на то, где я себя эмо называл.
4) я злюсь из-за того, что вы много говорите, но все попусту.
5) вы-то явно не считаете, что эмо не ущербны.

WERWOLF

#34
sek.tor ну прости что пол перпутал)))бывает.
А я как пак щитаю Эмо и готов отстоем.но тока настоящих Эмо и готов,а не пустых пантошлепов)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

h8ard

#35
эх вы вам когда нить было хорошо ? а плохо знаете какая между этим разница никакая  :D надо чувствовать а как чувствовать побольшому счету пофиг вот и панкам пофиг на все они хотя они и  любить и ненавидеть могут как хотят
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

sek.tor

#36
если бы панкам было пофиг на все, они бы не оформились, как субкультура.

Tim

#37
А где они эти самые панки?????АУ!!!!!!!!!Нету таковых......Были 2е и те померли. :(  Для незнающих-Kurdt Cobain и Sid Vicues......Остальные косят под них типа это Крута......
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

sek.tor

#38
ну ваще. отказываюсь комментировать.

и ещё, лучше бы писали на русском, а то ошибки.

Cobain

#39
И где же ошибки? Сообщите....

sek.tor

#40
хотя бы грамматические. пишется "Sid Vicious" и "Kurt Cobain"

Cobain

#41
Kurt Cobain свое имя писал по разному Curt Cyrt Kurdt Kyrt, Kabain Cabain, Kobain и т.д.

sek.tor

#42
а сид вишез тоже писал по-разному?

Cobain

#43
Я его ваще не знаю :oops: , не подскажите?

sek.tor

#44
уважаемый, вы своими руками написали его имя как "Sid Vicues". на самом-то деле "Sid Vicious". легче было бы просто это по-русски написать "сид вишез", или как-нить так, а потом сослаться на трудности транслитерации. такое ощущение, что вы писали о нём, даже не зная, кто это. в общем, пофек, как чьё имя пишется, лишьбы мой ник правильно писали.