Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Er-Murasor

#480
Слушайте, подскажите интересную текстовую РПГ на тему Властелин Колец.
Бла бла бла бла бла бла.......

Er-Murasor

#481
Еще кое что, каким образом накапливаются очки, которыми ты потом можешь раздавать репутацию? И последнее, КАКИМ ОБРАЗОМ мне убрать статус Октябренок под моим ником?!
Бла бла бла бла бла бла.......

sek.tor

#482
внимательней читайте административный раздел. вопросы тоже туда

Er-Murasor

#483
Кто и как относится к Феанору? Я считаю его отрицательным персонажем, может кто-то считает подругому?
Бла бла бла бла бла бла.......

Zangetsu

#484
Не скажу, что Феанор отрицательный персонаж. Он крнечно довольно вспыльчивый был, но между тем очень талантливый. А всю кашу с клятвой Феанора заварил Моргот.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#485
ааай, опять моего Мэл-Кори дергают. Феанор, хм. Огненный дух. Есть версии, что он все совершал по указке Эру, в частности, резьбу в Альквалонде. А с Сильмариллами мы вообще чисто из добрых побуждений. Нечего так к безделушкам привязываться)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Zangetsu

#486
Добрые побуждения, нечего сказать :) Довели бедного нолдора до истерики.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#487
было у эльфов три бриллианта, нажитых честным трудом. Люди пришли и нашли и украли, и один разбили потом, второй утопили в волнах, а третий в розыске до сих пор...
Вот видите. А мы - мы ни разу ни при чем, да-да, моя прелесссть))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Zangetsu

#488
...Орки при виде подобных разборок в раз от войны отреклись. Сломали мечи, попрятались в норах и основали гринпис...
Ага, вот так дальше и не высовывайтесь :)

P.S. И ваще, я тебя с этой песней познакомил, так что не умничай :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#489
Мы? Орки? Как вам не стыдно? Мы Эллери Ахэ, странники звезды, эльфы Тьмы, ученики Мелькора! А не какие-то там.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#490
Хихихи.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#491
a вот и какие-то там.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#492
Походила по вконтактным группам, набрала фотографий.

Эх.
Use your head or you\'ll be dead.

Er-Murasor

#493
Ну что все молчат? Кому нравится Саруман также как и мне?
Бла бла бла бла бла бла.......

GilGalad

#494
Древню
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)