Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

quutamo

#405
так вы про куутамо?? чорд, я было думал о последнем
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

z01d

#406
невозможно оторваться от просмотра ужжастных по своей жесткости мульов из серии happy tree friends.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Quithands

#407
нету же полностью.:-(зато большинство песен есть.с дурацкими вставками ТУома са посреди песни.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#408
или ты не про Найтвиш?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#409
данувасвсех.
про НВ две страницы, беее. я купила в Ростове, где он валялся.
кста, ку, любофьмайа, рубрику Алко-сити прикывают, в этом номере - последний выпуск.
а я на днях возвращалася домой, и кааак упала. теперь вот с синяком хожу, ляляля.

quutamo

#410
ну вот, она еще и пить что ли начала..
пойду вешаца, как же это можно.то, без рассказов юры хирурга, а??
седня в ав дофига ДС видали. даже прикупили. слышала, хентаю привезли, а где оне прячут иго, ааа?
да, я не про нв. и почму до сих пор в ав и вообще нигде нет новых от апо и нв? да и не только их.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

A'Sara

#411
Опоздала, конечно, но зачем Гэндальфа в геи записали? Йен Макфеллен - это да, но Митрандир тут при чем?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#412
имелись в виду актёры, исполнявшие. седина в бороду, бес в ребро ©. старички с ума посходили

quutamo

#413
а я слышала что персонаж
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

sek.tor

#414
в книгах ваще не было никакого даже намека на гомосексуальные отношения. ни у бамблдора, ни у гандальфа

gria

#415
разве не Дамблдора в гомеги записали?
а я и доказательства нашла, ыыыы.

sek.tor

#416
выкладывай

gria

#417
даааа щяс. это было шутко, в основном дело в моей яойной подозрительности))))
он, кароч, после долгого разговора говорит Снэйпу:"Приходите сегодня в половине одиннадцатого ко мне в кабинет, и вы не сможете сказать, что я вам не доверяю". всё может быть, знаете ли.

quutamo

#418
ruska-оно ведь-осень золотая. можно с death zone. с valtio еще попробуйте.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

z01d

#419
отопления на работе нет, на улице холодно, все мерзнут... а у меня двухпроцессорный сервак столько тепла вырабатывает. ути_моя_прелесть
Как приятно когда тебя недооценивают.