Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

quutamo

#375
обожаю тетеньку из HuG. а еще мне подарили Патрика, лучшайшего друга Спанч Боба. мы с ним целый день ловим медуз. мой розовый друг!
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

sek.tor

#376
всем подписывать петицию!!!!!!!!

Fenris

#377
и так сойдет
Grow up or die.

sek.tor

#378
зип-архив с фотками не открывается тока у меня?

Siren

#379
мну приняли за фанатку тх,пойду бицца ап стол...
Ме

quutamo

#380
самой уже интересно в который раз просматриваю соседа Тоторо. мамочкоо.. колбасит нипадецки, скажем так. эх, децтво в чистом виде©  хорошо что некому заснять выражение маиго лица во время просмотра этого чуда. а тем временем гри откопала нам диск, о содержимом которого, к сожалению, строго-настрого запретила распространяться.
чорд, кажись это моя любимая тема..
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Siren

#381
2quutamo

некому заснять говоришь? a я? вот сфоткаю и выложу
в 'креатив'.
а шо за диск такой,про который я ничво не знаю? может подарок мне на д/р...гы-гы-гы и исчо раз гы.
Ме

Quithands

#382
тока ща до меня дошло,что больше всего людей на форуме было 14 августа, а ето мой день рождения ..хееее 8)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

A'Sara

#383
Меня обозвали эмо. Сцабаки. За что?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#384
За чёлку
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#385
Вот появляется новый чел на форуме и ну о любимом себе флудерастить - и как он свободное время проводит, и как у него с родителями, и тэ дэ, и тэ пэ. Неужели действительно нет интересных тем?
Use your head or you\'ll be dead.

Hizgil

#386
жесть. +1.  тока седня заметил 20 сообщений кефирчика во всех темах. подумал, но не сказал, правда.
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#387
новый? зареган вроде довольно давно, не?

tri

#388
Но общаться начал сейчас - разница какая? Ирада вот тоже давно, и та же фигня в основном. Ладно бы они раньше появлялись часто и по-тихому читали. Но нет, не прет людей ничего обсуждать, музыкальные разделы вообще новичками долгое время обходятся, такое чу.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#389
ирада была и даже читала. лично замечал и не один раз. другое дело, что доходили до меня слухи, бутта она ничо отправить не может. вот, видимо, получилось