Разделы

Автор Scorpion, января 31, 2008, 12:38:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "Scorpion"не кажется ли вам что в форуме компютеры не хватает раздела программирование)))
Вобще и так компьютерный раздел лишний. Так же как Anime, Fantasy, Кино, Юмор (но этим хотябы место во флейме).

Цитата: "Leon S. Kennedy"А было бы неплохо. Опытные программеры могли бы делиться различными приёмами, а новичкам было бы чему поучиться.
Угу... Ричард Столлман случайно зашёл пофлеймить, а тут раз раздел по программингу  8)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#16
Цитата: "Шварценгольд"Так же как Anime, Fantasy, Кино, Юмор (но этим хотябы место во флейме).
Ну уж ни фига, "Фэнтези" точно не лишний - субкультуры пересекаются иногда, если ты не заметил :) Пагер вспомни хотя бы... Аниме из той же оперы, а кино если куда-то и совать, то только не во флейм: флеймовый раздел - это по умолчанию как пятница в офисе: голым приходить нельзя, но в джинсах вместо строгого костюма - можно. И в итоге хорошие темы гибнут, а модераторам куча работы.
Вот юмор - да, ему, имхо, во флейме место в виде просто отдельных топиков. Но он и так никому не мешает, вроде...

(Ты меня только спроси :) Я уже не вздрагиваю нервно при словах вроде "правила форума", я тебе лекцию прочитаю).

..А спецраздел для программирования - смысл? Есть же раздел "Программы", разве в нём нельзя топики о программировании создавать? Ну и прогз.ру никто не отменял :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#17
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Шварценгольд"Так же как Anime, Fantasy, Кино, Юмор (но этим хотябы место во флейме).
Ну уж ни фига, "Фэнтези" точно не лишний - субкультуры пересекаются иногда, если ты не заметил :) Пагер вспомни хотя бы... Аниме из той же оперы, а кино если куда-то и совать, то только не во флейм: флеймовый раздел - это по умолчанию как пятница в офисе: голым приходить нельзя, но в джинсах вместо строгого костюма - можно.

Вспомни разделение на том же мл - пару музыкальных разделов, раздел обших вопросов (то есть серьёзно обо всём), и флэйм чтоб оттянуться на Пыонэрах ;)

А по поводу ролевиков-павершикофф, тогда можно создать раздел по моде для готов и эмо. По авто транспорту для фанатов хэви. Медицинский раздел для брутальшиков и тд. Если разделы разрывались бы от обилия постов и тем, былоб понятно, а так только усложняет навигацию.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#18
Цитата: "Шварценгольд"А по поводу ролевиков-павершикофф, тогда можно создать раздел по моде для готов и эмо.

Но ведь это дагестанский рок-сайт. Так уж вышло, что ролевиков и анимешников среди присутствующих много, а готов и эмо - не то, чтобы :) Делается-то не для галочки,а для людей: форум - это люди, а не разделы.

Цитата: "Шварценгольд"Вспомни разделение на том же мл - пару музыкальных разделов, раздел обших вопросов (то есть серьёзно обо всём), и флэйм чтоб оттянуться на Пыонэрах

Не совсем: там идут сверху вниз "Общие вопросы", "Тяжёлая музыка", "Другая музыка", "События и праздники", "Техника и мультимедиа", "Объявления" и "Флейм". Имхо, это идеальный вариант для него. Но, опять же, специфику надо учитывать: metallibrary просто слишком велик, чтоб позволить себе расслабляться :) А Дагрок маленький и уютный.

Ну это всё длинный и нудный разговор, на самом деле.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#19
Что хочу сказать:
Во первых ,незнаю обсуждалось ли это уже, вызывает вопрос название раздела "Флейм"
ЦитироватьФлейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Назовите его "Корзина" или "Флуд" чтоли. Или там - "Свободное общение" ... Так разве не будет лучше? Мелочь канеш, но всё же)

Во вторых почему на сайте дагрока,внизу  висит ссылка на какой-то анархическо-коммунистический сайт - автономное действие???  :shock: Тут все сторонники чтоль? Ладно ещё ссылка на сайт о offspring, но тоже не понятно почему именно туда.

И ещё - почему у Ko4egar-а сполошные "error". Ошибка ффорума, он сам всё отредактировал, его удалили с форума, что-то ещё?  :crazy: Не в тему вопрос, но было бы очень интересно узнать :)

Mallory_Weiss

#20
Флеймом часто и просто трёп называют.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#21
Кочегар попросил себя удалить, вот и.
Ссылки Внизу - это админы навешали, как им угодно было. Это конечно не значит, что на форуме поддерживают все, но тот кто сайт рулит, по идее имеет право.
Use your head or you\'ll be dead.

Сам Сибряк

#22
Главный Одминчег у нас поклонник оффспринга, а в автоном его сек.тор отправил, сек.тор у нас идейный
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Dag_Alucard

#23
Предлагайте с кем можно обменятся банерами....

Mallory_Weiss

#24
С МЛ! :) Дайте только баннер :) Я ещё покопаюсь, думаю, что найду подходящих сайтов немало.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#25
А Одми меня не забанит если я начну рассуждать насчёт утопичности анархизма и не меньшей утопичности коммунизма а?  :)

tri

#26
Если вы будете делать это в административном - таки да, забаним и ухом не моргнём.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#27
Nomad
Данная тема уже обсуждалась в теме "Главные Выборы Страны" почитай. Мы все давно знаем что анархия это утопия.

sek.tor

#28
равно как и демократия и прочая чушь

Nomad

#29
Цитироватьдемократия
Демократию не трожте...!  :)

Ладно, как нибудь создам тему про политику. Можно было бы и раздел даже сделать отдельный... хотя он будет мало популярен скорее всего

Цитироватьухом не моргнём
:shock: