Ошибки

Автор sek.tor, апреля 18, 2007, 12:12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

предлагаю писать о найденных ошибках сюда. тока что сменил часовой пояс. проверяю

Dag_Alucard

#1
Байда какая то надо бы убрать это американское счисление пм и ам всякие!

tri

#2
Иконки о наличии новых сообщений на форуме высвечиваются через раз. Это глюк, или просто я дурак?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#3
У меня с иконками все нормально это кажись у тебя траблы

Mitra

#4
Ищем таланты
Вы ищете людей умеющих играть на различных инструментах? Вам сюда.



Пунктационная ошибка, промолчала бы, но все таки глаза режит.
Поставье после "людей" запятую.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

sek.tor

#5
Цитата: "Dag_Alucard"Байда какая то надо бы убрать это американское счисление пм и ам всякие!

зделана

sek.tor

#6
нувотопять. цитаты..

tri

#7
Ответы с цитированием глю. Простые цитаты оформляются вроде.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#8
Просто надо самим правильно оформить, когда нажимаешь ответить цитатой он выдает неправильный код. Надо делать так, берете копируете нужный текст, выделяете его нажимаете Quote и все[/quote]

DeathKING

#9
Цитата: "tri"Ответы с цитированием глю. Простые цитаты оформляются вроде.

:)
[-|-] ..::Dea+h::..[-|-]

tri

#10
Цитата: "DeathKING"
Цитата: "tri"Ответы с цитированием глю. Простые цитаты оформляются вроде.

:)
Вот даже так, ага.
Вам стало от этого легче?

Короче, для тех кто в танке - если нажать на кнопочку 'quote'='ответ с цитированием' в правом верхнем углу поста, не получится ни фига, а если в форме для постинга воспользоваться тэгом Quote, мир вновь будет прекрасен и удивителен.
Закрыли блин тему цитат уже.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#11
ну вот. опять бибика сломалась.

Сам Сибряк

#12
ЦитироватьИконки о наличии новых сообщений на форуме высвечиваются через раз. Это глюк, или просто я дурак?
согласна, у меня то же самое
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#13
Фигня с иконками в том, что заходить на форум приходится иногда в два этапа: сначала ник высвечивается в онлайне, но фактически я присутствую как гость, и забиваю пароль снова, и получается что зайти - зашла, но как будто по второму разу, и маячков о новых постах не вижу. Это проблема с браузером (под оперой) или стандартный глюк пхпбб?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#14
Юзаю оперу и ничего все нормально у меня, ни разу ненадо было 2 раза ничего вводить, один раз вначале вбил ник и сижу радуюсь