Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tri

Про солнечный день и прочую пое[censored]. А то скокжможно трепаться впустую в соседних ветках.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#1
Сегодня пошёл в поликлинику и мне сделали прививку от эмо. Через пять месяцев ещё раз нада будет. График такой.

Почему я такой несчастный (((  :cry:

Hizgil

#2
тибе не нравяццо солнечные дни?? ща надо в горы ехать ваще. куданибудь на шалбуздаг. и там сидеть в позе дзен. Только работа временно мешает.
и название какое та неприличное - флудилище )
бьюсь головой об ||стенку||

Hizgil

#3
тибе прививки ат эмо уже ни памогут сыног )
бьюсь головой об ||стенку||

Something

#4
Я знал одну девачку каторая боялась выйти из дому когда светит солнце.. она думала что она вампир и спала в гробу.  :roll:

Something

#5
Хизгильчег по тибе поза дзен плачит  :oops:   :lol:

Hizgil

#6
вайя... а мне недавно снилось что я езжу по площади на машине. а там все так заросло травой и разрушено. а пасередине стаит клетка бальшая. и крыса в желтую полоску - в чилавеческий рост тама. стоит такая грустная и цепями трясет. к чему бы эта. кто тут талкаванием снов занимаитсо )
бьюсь головой об ||стенку||

tri

#7
К сессии, ы.
Use your head or you\'ll be dead.

Hizgil

#8
не, сессии уже прошли и никогда больше ни павтаряцца.
самсунг пытается миня перефлудить безуспешна. хотя я уверен, он расскажет многа занимательных снов, представляющих несомненный интерес для любого психотерапевта.
бьюсь головой об ||стенку||

Сам Сибряк

#9
Я поооняяялл))) Вы всеее психиии!!!) (c)Something

больше слов у мну нету.....
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#10
Зомби, и вы это только сейчас?  Сестра, скальпель!..
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#11
ищо в стариинннных сонниках ездить па площади на машине означало в скором времени забиреминеть, китайские мудрецы расшыфровывают заросшую травой разрушеную местнасть как симвал либидо...
крыса в жолтую палоску, да ищо в челавечиский рост грустная цепями трисёт - павысяца цены на тарифы в билайне и вхадящие станут платными.. биременность и либидо ищо как-то можно связать а вот цены в билайне.. эта ты наверно съел чота не то  :mrgreen:

п.с. пра маи сны я пока помолчу иба стоит труда их вспомнить - защитная риакция мозга... чиго стоит тока сон про попытки извлечь интыграл из кухни и многочисленные сны пра путешествия в далёкии страны и схватки с самим диавалам

Hizgil

#12
ща сек, я пацталом. соберусь с мыслями позже чуть.

кажиццо ктулху проник мне в моск. это все объясняет.
бьюсь головой об ||стенку||

Something

#13
харашо,

а однажды мне приснился сон пра то что я гуляю с девачкай одной, катаюсь на каруселях, гуляю с ней па пещерам как том сойер, борюсь там са злобными лилипутами и гоблинами а патом спасаюсь вмести с ней на паравозике (как был кагда-та в сабачьем парке такой па кругу на рельсах ездил).. и вот мы уставшие и удавлетворенные пабедой, взявшись за руки идем па берегу моря, ветир трепит наши волосы и тут ана открыла мне тайну... она на самам деле не абычная девачка а дочка евгения касперскаго и приехала к нам просто пагулять и не можит больше оставаца патаму шта папа заругаит.. (( и тут к берегу пристал карабль и она села на него и паплыла от меня куда-то  :cry:

Hizgil

#14
падажиииииии. ни так сразу. я тут от башорга ишо ни астыл.
бьюсь головой об ||стенку||