Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard


sek.tor

да там говно беспонтовое началось, он бля как ебучий супермен расхуячил типа офис сраной бертолетовой солью и типа заебись всё, все в шоке а он в белом пальто

Dag_Alucard

Ну тогда ты бы 2 сезон не осилил б точно. Там ботовни очень много, но потом начинается угар и веселье. Не зря рейтинги огромные у сериала.

ENEMY

Вот тебе обязательно надо досмотреть все сезоны и сдерживать блевотину.
По мне так лучше  как становиться скучно - забить и не тратить время.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Aish

Разочарована окончательно в отбросах
остановись, время!

A'Sara

Слив Мисфитс - самый обидный слив сериала за всю мою жизнь наверно(
Даже второй сезон Престолов я пережила.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard


ENEMY

4й сезон брекинг бэд досматриваю
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Aish

Пятый сезон высосан из пальца. Чувак что заменяет Нейтана задолбал своим видом и шутками, остальные так еще слабее, никакого интереса не вызывают. Казалось бы должен собрать сюжет но это какой то фейспалм((
остановись, время!

ENEMY

Aish, когда оттуда убрали Нейтана я перестала смотреть этот сериал.

Я досмотрела  бркнг бэд. Ахеренный сериал.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

я, наверно, не ценитель, но не шибко отличаю один сезон от другого. а щас так и вовсе дропнул все сериалы, которые смотрел и что-то палю только ночью, когда делать совсем нехуй. сериалы убивают время, блядь

с другой стороны, если б было что-нибудь подобное звёздным вратам и скользящим, где рассматриваются, хотя бы, в числе прочего, различные возможные общества, жизненные формы и тому подобное, я б, наверно, посмотрел

z01d

Брейкинг Бэд - это чтоле Во все тяжкие?
Меня слегканапрягает что у него 5 сезонов, но чесноговоря на фокс меня не слабо заинреговали.
Лютер случайно не третьесезонулся?

Да к стати, Леон, столько отмаз от того чтобы тупо скачать, ты случаем не в ужасе от антипиратских законов?
Как приятно когда тебя недооценивают.

z01d

Как приятно когда тебя недооценивают.

z01d

КАКОЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДОМЕН У ПИРАТСКОЙ БУХТЫ?????
Как приятно когда тебя недооценивают.

ENEMY

"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."