Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

sek.tor

#90
да нет, государство обеспечивает всегда само себя. пока нет войны оно этими же силами, которые должны обеспечивать безопасность страны, обеспечивает безопасность самого себя. в пределах страны. многие готовы взять в руки оружие, и пойти воевать, если будет война, но до поры-до времени не хочу состоять в инструментах подавления свободы и несогласных, как бы не объявляли функции этих инструментов.

и ваще, целью моего спора было не доказать вам, что анархия круче демократии, или ещё прочего, хотя и это отчасти. я просто хотел указать, что чужое мнение надо уважать. а по словам самсинга вышло, что все, кто будет голосовать не за медведа, или просто не поддерживают его - дебилы разных мастей. выразил, конечно, это он косвенно и помягче.

Fenris

#91
В конечном счете безопасность страны зависит и от стабильности государства.
Grow up or die.

sek.tor

#92
при нынешней системе - да. но это не оправдывает подавления людей

hwk.slayer[metal]

#93
На выборы не пойду. Один голос мой ничего не решает. Итак ясно, что Медведев победит. Хотя кандидатура Ктулху мне нравится  :D Он скоро пробудится и  съест ваш моск  :crazy:
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...

Джамал

#94
Надо ж, а я думал что он куриной печенью питается
Че сцуки не ждали?!

sek.tor

#95
ох, если б все, кто голосует за медведа решили б, что их голос ничо не решит, то медвед не победил бы

z01d

#96
to sek.tor

фиг вам, мой голос решает ВСЕ!!!, за кого я проголосую, тот и победит, вот так то...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#97
Уважаемый Сек.тор, а по-вашему получается, что любая оппозиция априори права.

Я в своем посте ваще-то имел в виду современную Россию. Оппозиция оппозиции рознь.

sek.tor

#98
разве я где-то это говорил? я лишь привёл только те примеры, в которых права именно оппозиция. в современной России да, если выбирать ТОЛЬКО из всех возможных кандидатов, медвед, конечно, выглядит предпочтительней зюганова, жириновского и богданова. но со стороны власти и сми всё же явно видна нечестная конкуренция в деле предвыборной рекламы. да, можно привести пример того, что вот, типа медвед в дебатах не учавствует. а ему надо ввязываться в склоки с жириновским? его и так по ящику показывают в каждых новостях. остальным же кандидатам приходится итти на дебаты, чтоб показать себя. вы видели на площади большую хрень с тушами путина и медведа? почему бы не повесить туда остальных кандидатов тоже рядом с путиным? та же самая реклама партии власти. когда памятник какой-нить откроют, туда лезут нашисты с единороссами, типа их люди учавствовали. парк в каспийске открыли - тоже единороссы во главе с мэром, который и открыл парк. какой-нить сэйшн - и там единороссы поддерживают. а когда свет отключали - единороссы как бы и не при делах оказались. типа это ошибки не партии, а отдельных людей из партии.

я всё к тому, что не стоит забывать и о пригрешениях. кого-то мож и устраивает, что власти ограничивают свободу, но за это иногда кормят пряниками, однако ж меня это не устраивает, и это совсем не значит, что у меня тю-тю. каждый выбмрает сам.

Something

#99
Цитироватьразве я где-то это говорил?

Вообще-то, это вытекало из твоих слов:

Цитироватьи ваще, это применимо к любому режиму.

А вообще, всякое в жизни бывает. Лишь бы не было войны.

sek.tor

#100
да, через некоторое время вспомнил про эти слова. я, наверно, прост неправильно понял значение слов "любая оппозиция".

Mallory_Weiss

#101
Открытое письмо С.А. Ковалёва. Я хз, кто такой, но, вроде, в тему :)

П.С. Подумалось, что, всё же, совсем аполитичной я себя назвать не могу. Потому что Путину, пожалуй, руки не подала бы - а вот за такое всякое враньё, о котором "они" якобы не знаюд, в том числе за нечестную агитацию (а я к тому же на сто процентов уверена, что и подтасовка результатов имеет место - впрочем, это имхо) и - навскидку - абсолютное разрушение системы здравоохранения под песни о нацпроекте.
Правильно Сектор сказал: как до реальных проблем дойдёт, так партия власти вроде бы и ни при чём. Это не они, это какие-то мудаки напортачили, а царь-то батюшка и не знает, а знал бы - ух, как бы всех наказал! Он ить у нас хороший.

Но на выборы всё равно не пойду. В любом случае не пошла бы. Противно. Не моё.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#102
мдя, мЭстные (в смысле, кавказские) чиновники, конечно, старались угодить Москве, но перестарались, видимо

sek.tor

#103
заметил одну ошибку, однако несущественную. по-моему, всё жеколичество голосов указываются в процентах от количества проголосовавших, а не от количества избирателей вообще. однако оставшийся процент в том случае, если я прав, увеличивается очень не существенно при таких-то цифрах

Something

#104
ЦитироватьОткрытое письмо С.А. Ковалёва. Я хз, кто такой, но, вроде, в тему

Вы нашли тоже кого вспомнить. Продажный засранец, который стелится перед америкосами в данный момент, а ещё известен своим ушлепанским заигрыванием и пресмыканием перед Басаевым и другими выродками, участвовал в их защите и "переговорах" при захвате Буденовска или Кизлярской больницы, в общем.