Автор the_Dark_one, апреля 28, 2007, 03:22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ENEMY

#30
у мя спутник
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Dag_Alucard

#31
Тогда просто сбились настройки

ENEMY

#32
Но как настроить....((
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

gria

#33
откровенно пугают викторины. "Столица Кипра?" - "Каир!"

ENEMY

#34
смешно
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

firn

#35
с 6.00  до 7.00 утра на Mtv DANCE много хорошего можно увидеть и услышать.трип-хоп всякий,например.

Sакура

#36
А почему всех так бесят эмо- чаты??? Мне лично абсолютно по фиг, может потому- что я  не вижу на таком расстоянии, что там обычно пишут :D . Что касается рекламы, то у  Эй-ван реклама мне как-раз таки нравится. Потому что это в основном анонсы каких - то музыкальных мероприятий в Москве, да и ваще в России (*фестов например) а потом обычно эти же мероприятия еще и показывают.  А реп! а что реп??? Там по-моему полчаса в день покаывают что- то из "урбаны".
И не пойму , почему все так нервничают?  Элементарно же - хочешь смотри, не хочешь - не смотри или включи что- нибудь другое.
К тому же, я уверенна , что в мире не существует канала, который бы удовлетворял интересы каждого из вас персонально. Смотрите "культуру",! Там и передачи позновательные и рекламы рингтонов нет!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

ах да!!! я ж тоже не Эмо - для всех и ни разу!!!!
His face the map of the world...

elPoohy

#37
Вот культура единственный канал который можно смотреть без слёз, хотя и там иногда с высоконравственными рожами КСПшное быдло появляется. Всё-таки 8 лет без телевизора - это очень приятно, нету соблазна его включить.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#38
неважно, видно, что там пишут, или нет. меня вовсе не сами тупые сообщения бесят. они всё равно пол-экрана занимают

насчёт их громкого слогана ("альтернатива есть"). короче я тупо не вижу никакой альтернативы. единственная разница в контенте - типа тяжелая и не попсовая музыка. хотя некоторая часть - такая же попса, только с гитарами и ударными

предлагаю поиграть в увлекательную игру. найдите 10 отличий а1 от мтв

tri

#39
Сравнивать надо не с музтв. Есть такой канал - RUtv. Самая отстойная русская попса - вся там. При этом сделано с айван под одну копирку - те же выпуски новостей, то же оформление, только с поправкой на.
Другая музыка, вся разница.
ЦитироватьИ не пойму , почему все так нервничают? Элементарно же - хочешь смотри, не хочешь - не смотри или включи что- нибудь другое.
Не понимаю, зачем люди реагируют на те сообщения, в которых высказано мнение отличное от их собственного? Не нравится - проматываешь не читая, всего и делов.

О2tv занравился прямо, когда заметила их слоган - "Будь адекватным", "Музыка для адекватного человека". Всё-таки это круче, чем "Будь альтернативным". Эйван уже слизал - сегодня заметила, что у них то же слово мелькает время от времени.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#40
ну ваще-то я имел в виду эмтиви, а не музтв

tri

#41
Это типа две большие разницы?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#42
хз. они все какие-то на одно лицо. я лично врядли могу найти 10 отличий

elPoohy

#43
На мой взгляд MTV и МузТВ сильно отличается. MTV давно уже не музыкальный канал, по большому счёту, у них теперь торжество тачек на прокачку и прочих шоу программ.

Для меня MTV это воспоминание о Бивисе и Батхеде с их шоу (не мультами, а именно программе) которые колбасились под Pantera и Death обсирая Bon Jovi и прочих.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#44
Дык музыкальная-то часть одна и та же, нет?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!