Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 46 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#315
Цитата: "Zombie"вышел фильм "день радио"
как только он доедет до наших кинотеатров, иду...
У нас позавчера была премьера... Только вот отзывы пока не очень (особенно меня расстроила инфа по поводу музыки в фильме) так, что пожалуй не пойду в кино на него.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#316
Ирония Судьбы: Продолжение
Сценарий: 3
Режиссерская работа: 3
Актёрская работа: 4
Общая оценка: стерильно.

Не буду ныть по поводу тупо, не смешно и тд, на самом деле смешные шутки есть. И актёры молодцы (Хобенский мог быть намного хуже). Но мотивация ужасная. По Ширвинду видно, что он не понимает, что делает. Главный герой приехал вроде как мирить родителя своего, но сразу решил отбить девушку у её жениха. Жених этот навязывается как отрицательный герой, хотя пожалуй он самый положительный герой в фильме: у невесты проблема ввалился левый мужик в квартиру (тут же прибежал и начал решать её), приехал из Владивостока и всего добился сам, да Господи всем бы таких мужиков, пусть лучше на работе на новый год пропадает (хотя он делает всё, чтоб приехать к своей любимой, но жить то надо) зато не алкаш и зарабатывает.
И постскриптум: неубедительно как-то вышло почему-то герои первой части полюбили друг друга искренне и сильно. Решили связать свою жизнь в месте, всё это с нормальной мотивацией своих действий, но почему-то поссорились и вернулись к людям с которыми у них не было никакого взаимопонимания. А тут после фразы: "Обоих видеть не хочу" младшая выбирает залётного афериста со словами про любовь, а старшая неожиданно решает простить все прегрешения раз уж приехал спустя 30 лет. Несеръёзно!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Acsel

#317
будете смеяться... но я только щас посмотрел "криминальное чтиво"!!! Вечный RESPECT!  к Тарантино!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Zangetsu

#318
Посмотрел "Хроники Спайдервика"... Фильм по-моему прекрасен. Очень добрая сказка. Красивый мир, неплохая игра актёров. Вообщем советую пойти, думаю, получите массу положительных эмоций.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

z01d

#319
to Acsel

криминальное чтиво кино не плохое, однако есть в тарантине моменты которые меня реально бесят... Например у него всегда бывает какой нить суппер пуппер экстра профессионал, который не совершает ошибок, как-то выкручивается, и вообще герой... раздражает чесслово. Еще в его кине всегда как-то где-то зачем-то фигурирует япония, ихнии единоборства, обычаи, мечи, итд.. у Гая риччи к примеру был такой проффи  - Утилизатор, отвратительный весь из себя киллер, безсердешный мерзавец. У которого однако была грань, он не смог вынести издевательств над маленькой девочкой, и из отрицательного вмиг стал положительным...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Сам Сибряк

#320
to z01d люблю Тарантино за то, что маньяк...
именно тем, что тебя раздражает, его фильмы и отличаются... он любит выпендрица и показать, что он знает историю кино... кил бил - вообще пародия, он сам говорил.. у меня есть журнальчик, там покадрово второй бил разложен откуда что
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Acsel

#321
А Тарантино ведь молодец!
Когда он поступал на синема, его ж не приняли... судейская коллегия сказала что таким нечего делать в кино, ... но сняв свой фильм "Криминальное чтиво" он из никого поднялся до вершин! И заслужил всеобщее уважение!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Leon S. Kennedy

#322
Тарантино тот ещё маньяк, даа. Ещё он просто помешан на женских ступнях.
А говорят, на ютубе можно нарыть отрывки из самого-самого первого его фильмеца, снятого в домашних условиях. Плёнка почти полностью сгорела, но что-то осталось. Вот.
Glory to Arstotzka.

z01d

#323
на килл-е билл-е я вообще облом славил...
я думал кино будет про гейтца, ну или хотя бы клинтона..
а там какие-то сопли про мертвую невесту...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#324
вчера смотрел очередную серию "и всё-таки я люблю" - жалостливо  :(

Darkain

#325
Мдя...осталось только посмотреть все серии Пушкаревой, Моя прекрасная няня и Санта Барбары....

Смотри Мущинский Тайны Смолвилля хотя бы
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

z01d

#326
ладно, отдаю должное тарантине за саунд-треки..

Смотрел Альиенов Версус Предаторов - Реквием, ну што можно сказать, порадовал атомный гриб, давненько такого небывало на территории США (аж со времен терминатора 3), хотя деваху ту убили ой как зря, жудкий обломинго, хотела в бассейне оттянуться а тут на тебе поналетели тут всякие иноплентянские быдла... и прям посреди разброк "зацепили".
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#327
"Однажды в Мексике". Депп страшен.
Use your head or you\'ll be dead.

Darkain

#328
Депп крут)...Третья рука ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зато какой готишный слепой стрелок) 8)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

tri

#329
В том и прикол - сначала раздолбайный такой образ, затем резко нагнетают мрачности.
Use your head or you\'ll be dead.