Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 38 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#345
эквиллибриум. антиутопия со счастливым концом - это даже не смешно

gria

#346
"Суини Тодд", е@у с Хелены Бонэм-Картер.

Super Taranta

#347
gria, Хелена Бонэм-Картер - великолепна...эх, а поет-то как в этом фильме...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

tri

#348
Сукины дети никак не довезут до кинотеатров.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#349
Да, да, да. знаю!!!!!! Все уже давным давно посмотрели фильм "Реквием по мечте", но я созрела только сейчас!!!!!!!!!
Блин, на протяжении всего фильма, у меня не возникало никаких эмоций. Однако ж!!!!!  я выключила комп и разрозилась страшной истерикой. До сегодняшних пор я не могу прийти в себя. Вставил!!
His face the map of the world...

Dag_Alucard

#350
Sакура
У меня есть ОСТы оттудова:)

libertine

#351
Цитата: "Dag_Alucard"Посмотрел Paranoid Park, не очень понял что этим фильмом хотел сказать Гас Ван Сент

в последнее время кино превратилось из способа что-то сказать в способ заработать денег. м/б это как раз тот случай?

фильма еще не видел, но интересно. всетки Гас..))

Dag_Alucard

#352
libertine
Фильм как раз таки не из тех на которых деньги заработать, просто я его смотрел по пол часа в день, мож поэтому

elPoohy

#353
Цитата: "libertine"в последнее время кино превратилось из способа что-то сказать в способ заработать денег.
Скорее уж наоборот :) Изначально кино было исключительно коммерческим аукционом, и только потом появились всякие Джармуши и Антониони.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#354
Цитата: "elPoohy"
Цитата: "libertine"в последнее время кино превратилось из способа что-то сказать в способ заработать денег.
Скорее уж наоборот :) Изначально кино было исключительно коммерческим аукционом, и только потом появились всякие Джармуши и Антониони.

пуххи, разве кто-то говорил про изначально? я ж говорю про послденее время.) Если не устраивает такая формулировка, скажу так: последние лет 10-15.. наман?

хотя может это сейчас кажется что в 80ые - 70ые было много хорошего кино, потому как все то время сильно сжалось, хз.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата: "Dag_Alucard"libertine
Фильм как раз таки не из тех на которых деньги заработать, просто я его смотрел по пол часа в день, мож поэтому

я предположил, потому что частенько рекламка на глаза попадается..

elPoohy

#355
Цитата: "libertine"пуххи, разве кто-то говорил про изначально? я ж говорю про послденее время.) Если не устраивает такая формулировка, скажу так: последние лет 10-15.. наман?

хотя может это сейчас кажется что в 80ые - 70ые было много хорошего кино, потому как все то время сильно сжалось, хз.
Дык просто до нас дожило только серьезное кино и очень качественная жвачка.
По моим наблюдениям количество арт-хаусных лент только увеличивается, как минимум в силу падения цен на кино и видео технику.

А ощущение обратного процесса в силу того, что кино стало доступнее нашему зрителю, а так же потому, что визуально качество жвачки выросло.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#356
узрел "достучаться до небес" надо сказать рекламу котрого я увидел еще черти когда, но до сегодняшнего дня так и не довелось... ну что можно сказать.. фильм фантастический конечно, но как говаривал Меладзе: "...раз в году даже палка стреляет..." но цель.. цель безусловно великая...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Darkain

#357
Фильм гениальный...простой...трагикомичный и проникновенный
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Sакура

#358
Цитата: "Dag_Alucard"Sакура
У меня есть ОСТы оттудова:)
У меня тоже они есть оттудова :P  :D
His face the map of the world...

tri

#359
"Колдун", джапанское фэнтези. Безумно красивые одежды у этих людей, они словно большие птицы в них получаются.
Use your head or you\'ll be dead.