Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 28 гостей просматривают эту тему.

Kei Kurono

#330
посмотрите Олдбой, думаю никто не останется равнодушным к этому фильму  - готы отдыхают  8)
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

tri

#331
В кинотеатре смотрела. Охренительно.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#332
Олдбой - фильм про месть, притом еще про такую изощренную месть, что такой шедевр мог придумать только азиат )))
по поводу просмотра новых фильмов скажу так - я смотрю только избранное, глотать все что подают голливудские повара не собираюсь.
к избранным могу отнести "Столконовение", которое недвано просмотрел, еще понравился "Смертный приговор", но все таки там или переборщили, или чего0то не хватает.....
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Dag_Alucard

#333
Kei Kurono
"Смертный приговор" - это случаем не про то как всю его семью убили, кажется сын выжил, и он пошел мстить ублюдкам?

Super Taranta

#334
В очередной раз убедилась, что Тим Бэртон гений... А когда Бертон работает на пару с Деппом - это гениально в кубе.
Смотрела "Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street", правда с ужасным и местати совершенно отсутствующим переводом. Тем не менее, это не помешало получить истинное удовольствие от фильма. Поет Депп восхитительно, ну а созданный им образ парикмахера-маньяка вообще уникален... Эх, хочу теперь ост, буду ведь слушать целыми днями!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Kei Kurono

#335
Dag_Alucard

да, там в начале ео первого сына убивают, а он в ответ тоже совершает убийство, кстати момент совершения им убийства очень интересен, так как показывается человеческая психология...
недавно просмотрел фильм "Мертвец" с Джонни Деппом в главных ролях - фильм по приколу получился, черно-белый типа вестерна и в то же время типа готики, и музыкальное сопровождение получилось просто супер. любителям арт фильмов советую просмотреть....
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

elPoohy

#336
Посмотрел фильм "День Радио" полнейшее буэээ :bad:

Минусы:
1.Мало новых гэгов (только про смс и порадовало).
2.Убиты все живые интонации ("Молодеец" (Лёша), "Миша это ПРАВДА!!!" (Камиль))
3.Музыка. Долго выбирали самые говённые песни из репертуара неНашего Радио.

Плюсы:
1.Монтаж диалога Камиля с Камилём в самом начале.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#337
Что ж они так плохо кино сняли то?

gria

#338
'Реквием по мечте', дорвалась таки. страшно до сих пор, и трясёт.

Darkain

#339
да кадр с рукой до сих пор нагнетает МИРЯК и ТИМУ
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Dag_Alucard

#340
Слабонервные вы :)

z01d

#341
смотрел документальный фильм "секрет"... нового для себя почерпнул не очень много, но разок глянуть стоит..
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#342
Цитата: "Dag_Alucard"Что ж они так плохо кино сняли то?
Дык. А что они за такой срок могли снять. Кроме того первый фильм тоже вторичен по сравнению со спектаклем.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#343
А мне "День Выборов" очень понравился, хотя спектакль я не видел, вот жду когда вы вышлите :) :oops:

Dag_Alucard

#344
Посмотрел Paranoid Park, не очень понял что этим фильмом хотел сказать Гас Ван Сент