Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Сам Сибряк

#360
"снежная свадьба" по Абубакару.. почаще бы такое в нашем телевизоре..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Mallory_Weiss

#361
Ёёёёлки, как я давно этот фильм не видела! Как бы его раздобыть, а?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Сам Сибряк

#362
запросто копию диска и вышлю...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Super Taranta

#363
"Я люблю тебя, Париж!"(спасибо товарищу Libertin'у), невероятно трогательно, душевно и романтично.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

sek.tor

#364
параноид парк. люблю фильмы с неоконченным сюжетом

Mallory_Weiss

#365
Цитата: "табуреткЯ"запросто копию диска и вышлю...
Неплохо бы. Ну, сначала мы, наконец, когда таки допишем, а там посмотрим...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Сам Сибряк

#366
169-й раз посмотрела килл билла и поняла кого мне Лилко напоминает... Дочку Мамбы и Билла))
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

A'Sara

#367
Immortel. Ad vitam.
Как же оно мне жутко понравилось, и как же я пожалела, что никак не доходили руки до диска, хотя и 3д-модели персонажей местами просто жуткие, зато панорамы впечатляющие, и боги тоже. Баст великолепна. На волне начала читать 'Цветы зла' и очень захотелось покраситься в синий, синий, синий цвет.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Kei Kurono

#368
21 - по приколу, но вникать надо не для картежников (каковым я и являюсь)
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

libertine

#369
прошу обратить внимание.
завтра по пятому (5 спб) в 23:25 "Тени и туман"

Режиссер: Вуди Аллен
Актерский состав: Джон Кьюсак, Мадонна, Лили Томлин, Джон Малкович, Джоди Фостер

iNQUiSiTOR

#370
Вчера вместе с 3х летней 2родной племянницей умудрился пасматреть Достучаца до Небес... Хрен знает че у неё в голове творилось, но до середины фильма смотрела молча... потом в тихую пнула меня и ушла.
А исчо узрел Столкновение по ящику... По моему какой - то психологический с темой - узри в корень рассизма... но понравился.

z01d

#371
Точка обстрела.. очень понравилось, респект Абдулманапу aka Dolphin-у...  почти соотвецтвует тем критериям, которые описал в "рецептах"..
Как приятно когда тебя недооценивают.

z01d

#372
посмотрел Монстро.... очень похоже на реквием AVP -шный те же влюбленные, непонятно окуда взявшиеся монстры...
да, еще вот, очень не понравился момент, когда оператора (по совместительству но -же один из главных героев) схавал монстро, а камера вместо того, чтобы пропасть в бездонной пасти, громадины, упала на пол.. уверен пищеварительный тракт зверюги был бы много интереснее продолжения безсмысленной беготни, которая так глупо закончилась...
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#373
'Догвилль', снизошла таки до. страшно, местами хотелось залезть вовнутрь и собственнолопатно всех перебить. к концу фильма думала только 'Боже, пусть она отомстит, пусть не оставит камня на камне от чёртова городка, пусть...'
и она отомстила.
раньше я не любила Кидман, но это было раньше.

ещё был оскароносный 'Старикам тут не место'. вчепятлилась - главгерой-маньяк напомнил Анфису, которая тоже маньяк и от боли не плачет.

elPoohy

#374
Цитата: "gria"'Боже, пусть она отомстит, пусть не оставит камня на камне от чёртова городка, пусть...'
Вот это на самом деле самое ужасное в фильме, человек убежал из другого мира чтоб не стать монстром как жители тамошние жители, но всё равно стал монстром. А на самом деле Ларс Фон Триер гений, все его фильмы шедевры, разные по исполнению и настрою, но одинаково шедевральны.

Недавно смотрели его последний фильм Самый Главный Босс, мало того, что фильм гениально показывает бездарность, так он ещё и снят необычайно интересно.

ПС Коэны тоже гении.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie