Автор z01d, августа 02, 2007, 01:43:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

#90
Труёвых норвежских блэкарей *смахивает слезу*
И Виплэшера.

tri

#91
Всяких можно, что уж. Я своих соберу только завтра, если кто-то захочет начать тему раньше - буду только рада.
Давайте пока думать, как чистоознакомительную тему превратить в голосовательную. Можно конечно прилепить опрос со всеми предложенными кандидатами, но боюсь голосовать будут не за всех, а кандидатов-то много - чересчур большая голосовалка может получиться.
Есть у меня другой вариант. Хочешь поддержать того или иного персонажа - выкладываешь фотографию. То бишь независимо от того, вешал ли кто-то этого чувака уже или нет. Фотографии разумеется разные, можно постить новые и новые фото с одним и тем же челом хоть третьим, хоть десятым постом - голос учитывается один раз. Результаты буду считать вручную и время от времени вешать последним постом темы.
Кто что думает по предложенному, есть ли ещё варианты?
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#92
Дядю Мишу - раз.
Дядю с моего юзербара)) - два.
Джонни из Корпиклаани - три.
Бэтллорского солиста с хвостиком - четыре
И из ensiferum кольчужных красавцев, да.
Гри, а тебе в личку вконтакте уехала ссылка на Гришнак'а в юбочке^^.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А если мужЫк уже есть в теме, без фоты голос отдать низя?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#93
ЦитироватьА если мужЫк уже есть в теме, без фоты голос отдать низя?
Вот не знаю. Мне кажется, правильнее будет голосовать минимум одной фотой, но в принципе посмотрим кто что ещё скажет - просто голоса тоже не в падлу будет подсчитать, но тогда смысла в ручном подсчёте не много - проще прилепить опрос.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

...В общем вопрос в том, как бы так сделать чтобы опрос не очень большим получился. Как-то ограничивать - скажем, включать того чела, за которого помимо отпостившего фото проголосовал хотя бы ещё один человек.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#94
Ну вот - выкладывается фота, за нее голосуют просто постами, а кто хочет ввести новую кандидатуру, выкладывает свое фото) Я правильно поняла? Каждый пользователь может отдать свой голос всего один раз или один раз за одного мужЫка?
(это как же я между Михелем и Джонни разорвусь?..)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#95
Меня Алина ваще не. Чо то как то, но не.[/code]

tri

#96
Алу, дай угадаю: тема сисек не раскрыта?   Голосование должно быть многовариантным, это наверняка - всё таки любой может выставлять несколько кандидатов, то есть по умолчанию голосует за нескольких. Чтобы тема была в равной степени ознакомительная и голосовательная, в опрос стоит включать только тех, за кого помимо отпостившего готов проголосовать хотя бы ещё один человек.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#97
Как насчёт персональных топ-5? Пишем, фоты по возможности выкладываем, периодически считаем, кого любят чем всех больше.

tri

#98
Нормально. Но - топ-сколькополучится. Кто-то и пяти не вспомнит, другому и десятка мало будет.
Use your head or you\'ll be dead.

firn

#99
а как фото  выкладывать?не пойму

tri

#100
Кто с компа? Объясните кто-нибудь человеку пожалуйста, мне с мобильного несподручно.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#101
Вот так:


Тэг [img] ставится нажатием кнопки над окошком для ввода текста, она вторая справа :)
Адрес картинки можно получить так: в Интернет Эксплорере - клик по картинке правой кнопкой, далее "Свойства", там всё будет; в Опере и Мозилле - правой кнопкой по картинке, далее выбираем "Копировать ссылку на изображение".
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#102

firn

#103
оу)спасиб

P.J. Harvey для проверки

tri

#104
Офигеть, шмотки со Spice Girls. Вот это трэш.
Use your head or you\'ll be dead.