Главное меню

Манга

Автор tri, июля 26, 2007, 06:39:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Она зачастую нарисована лучше, чем аниме, а ещё в ней не бывает филлеров.
Советуем, критикуем, спрашиваем, выражаем мнение по поводу и вообще.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#1
А я пока хвастану.


Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#2
Хм..мда.звастостся сторьем тоже надо уметь))))а ты тут прям выложида склад )))ну я могу скоза ть лиш одно.Люблю,уважаю,и советую 2 манги.это BREMEN и Angel sanctuary.
но другую я тоже читаю..захожите вообще не сайт www.animanga.ru  икачайте[/url]
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#3
палистал тока хеллсинг кагда-то. поэтому алтимейт сматрю без удивления. в целом не прет, слишком быстра четается.
Grow up or die.

gria

#4
Хеллсинг читала, спасибо Три.
фигела просто.
а на днях мой_добрый_друг подкинул мне Gravitation. лучше, чем OVA, и даже лучше, чем сериал.
ещё недавно были Hostage, Boyfriend и Agnus Dei (яой). я плакала.

Fenris

#5
это уже какая-то мангегенманга получаецо
Grow up or die.

tri

#6
Начала читать мангу trigun. Такого убогого перевода на руссиш я ещё не видела. Куча грамматических ошибок и вообще всё в духе "мне сегодня показали промт".
Господа Атаку, ни у кого на инглише нет? Ссылок не предлагать. В сети я найду, но качать очень медленно и печально.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#7
Готова 1я глава манги 'Черный сильмарилл'. Кажется, она же и станет последней.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#8
А кто-то мне мангу принести обещал... ^^
[Requiestat...]


tri

#9
Да нивапрос. Первый том дезноты и четыре петшопа.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#10
кажется, дожил я до того, чтобы найти и прочитать некую конкретную мангу...
Grow up or die.

tri

#11
Аэ?.. Всё к чему было?
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#12
к тому, что раньше сторонился. но когда отличное аниме ближе к концу внезапно начинает слегка тупеть, и неожиданно обрывается сюжет, то понимаешь, что тут нечисто. теперь придется мангу читать, чтобы понять как оно все было.

это я про Claymore.
Grow up or die.

WERWOLF

#13
смотрел я тут ERGO PROXY и плакал,нежто появилось анимэ,способное меня заитересовать.....но........оказалось,что как и во всех анимэК,онцовка лажа.....редко встретиш анимэ,с достойной концовкой,атк начал читать мангу,и оказывается,что вобще,анимэ,и манга две разные вещи........хм.аж смешно,но потом нарвался на анимэ BLACK LAGOON,посмотрел,понравилось,щас второй сезон идет по телеку.....там канал 2х2....ток 18 серия,а манга,точ в точ с анимЭ.даж слова,вобщем.мне эт понравилось..зацепило....а про GTO я вообще промолчу,что манга что анимэ,супер!!!!!Смысла валом...да и вроде,такое,несерьезное на первый взгляд,персонаж,(Экичи Онизука)шалапай,отвязный чел,идеот безграмотный вобщем,а такие поступки совершает,правдо подход у него своеобразные,человек с огромной душой и сердцем он......идеал для многих......вобщем,что хорошее аниме что манга редкость...а про хелсинг промолчу,Loveless даж круче.Андерсон в монстра превращаетсяя,Алукард блин,Донкихот чтоб его,целес.вообще,супер вампир......аля алукард,да и Бернадоте,в нее.......что за мура вобщем
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#14
манга, йолы