делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#30
Оборотни в армейской форме, можно сказать
Glory to Arstotzka.

Fenris

#31
Цитата: "Leon S. Kennedy"Оборотни в армейской форме, можно сказать
это почему? они что за кого-то себя выдают? кем-то прикидываются?
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#32
Не они, начальство их. Ведут подрывную деятельность ради перемены существующего строя. Я так понял
Glory to Arstotzka.

Fenris

#33
неправда. нет там такого, точнее не совсем так. спецназ, скованный жесткой дисциплиной, который был создан для подавления беспорядков, пытаются вытеснить другие структуры. он непопулярен, да может даже и не нужен, может он это была ошибка, неудачный ход. только спецназ уже живет своей жизнью и по доброй воле не уйдет, они не стесняются в средствах, коварны и жестоки. волки. я до конца так и не мог понять, стал ли Фусэ волком сам, он постоянно был рассеян, о чем-то размышлял. и все-таки он остался с волками, привычка подчиняться дисциплине, боевое братство - оказались сильнее.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#34
А смена строя там всё-таки происходит. И главным образчиком былого является отряд "Церберы", методы которого считают неподходящими для устанавливающегося нового, поэтому его пытаются устранить.
Кино воистину сильное, и с одного просмотра не осилить все сюжетные завязки
Glory to Arstotzka.

Fenris

#35
смена строя НЕ происходит. идет борьба между структурами. отряда "Церберы" я что-то не вспоминаю, была бригада "Панцер", а "Волчья стая" это законспирированная контрразведка Панцера. естественно Панцер приобрел бОльшее влияние на правительство, оно может станет еще более реакционным. в самом начале глава Волчьей Стаи (если я точно помню, кажется он) жалуется, что им связывают руки. а так я не вижу никаких проявлений нелояльности к государству в целом.

разборка с полицией была проведена тайно, все шито-крыто. но переворота не было.

edit: затупил я, действительно Цербер, а не Панцер :) а панцер это мол броненосные товарищи.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#36
переворота не было, он по идее произошёл за кадром, после концовки. В любом случае убийство Фусэ девки-террористки наделать шуму должно
Glory to Arstotzka.

Fenris

#37
Цитата: "Leon S. Kennedy"переворота не было, он по идее произошёл за кадром, после концовки.
нет никаких причин для переворота, понимаешь, Церберу нужно просто остаться на плаву и влиять на власть. у них нет ресурсов удержать страну в руках своими силами. им ни к чему гражданская война.

Цитата: "Leon S. Kennedy"В любом случае убийство Фусэ девки-террористки наделать шуму должно
ну скажешь тоже, как раз она просто пешка, никто и не вспомнит. повторяю, вся разборка была проведена чисто и тайно. об этом будут знать только некоторые важные шишки и делать выводы. общество этого даже не заметило.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#38
шуму среди важных шишек имелось ввиду... Да. Видать я мало раз смотрел и не всё так понял, как и предполагалось
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#39
**блин, вот наспойлерили-то  :) **
Glory to Arstotzka.

Fenris

#40
не рецензию и не анонс же пишем. делимся мнением.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#41
хотя да... Останемся каждый при своём IMHO
Glory to Arstotzka.

Fenris

#42
посмотрел 10 мин первой серии свежего онеме от Gonzo - "Romeo x Juilet". по мотивам одноименной пьесы Уильяма Шекспира. сильно по мотивам.
ну-с, в самом начале нам дают понять, что клан Монтекки не стал церемониться с Капулетти и вырезал их почти всех (кроме Джульетты), чтобы править летающим городом Вероной без всяких помех единолично. 14 лет спустя Джульетта маскируется под мальчика, играет малозначительные роли в театре Билли Шекспира, а досуг проводит в роли местного Зорро. сам Шекспир повадками напоминает трактирщика из "Луизы-Нулизы", тот еще эстет, хммм. пытаясь уйти от погони, Джульетта срывается со стены в бездну, но ее спасает непосредственно Ромео на летающем коне-драконе. хм. так в общем оно и началось. нарисовано очень красиво, живо. буду качать и смотреть.
Grow up or die.

WERWOLF

#43
хм...........достал анимэ......хорошего....200 гиг.вот сижу и думаю с чего начать........единственное что так и не нашел.....это LOVELess......а жаль......гачало есть......а вот дальше....... :cry:   но зато манги новоф кучу......допустим Gantz ,чудесная рисовка...сканы супер.....но еще лучше на инглише.....вобщем полные штаны счастья....... :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :crazy:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#44
Лавлесса вообще-то сколько должно быть серий?
Use your head or you\'ll be dead.