The bird of the Hermes is my name...

Автор Leon S. Kennedy, октября 12, 2007, 11:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

А на чьей стороне ТЫ?

Хеллсинг
10 (58.8%)
Искариот
4 (23.5%)
Миллениум
3 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: октября 12, 2007, 11:34:16

Leon S. Kennedy

#30
Кощунственные речи, Вервольф, это... Три права короче
Glory to Arstotzka.

tri

#31
Да что тут кощунственного, всё правильно.
Бред? А то же. Абсурд? Сколько угодно. Чушь? Ещё какая.
Ну и похрен. Hellsing - это агрессивный, сочный, трэшовый, дикий стёб над реальностью. Это не издёвка над религией, над историей, над обществом, над искусством - это просто жизнь как она есть, только вывернутая наизнанку: Ван Хеллсинг - баба, Дракула - на поводке, католики - предатели, нацисты - живы, добро - не победит. Добра просто нет, здесь нет положительных персонажей. Милая девушка Серас? Та самая девочка, которая что угодно сделает по приказу хозяина? Или может быть Интегра Вингейтс, по прихоти которой Алукард устроил резню в Лио? А Вальтер повернулся к организации дарксайдом. Юмико и Хайнекель на спецзаданиях тринадцатого дивизиона всех убивают - иногда во имя отца и сына, иногда просто так, по случайности. В общем, самый положительный здесь Ян Валентайн, которому было положить на всх, но песня не о том.
Хеллсинг - это низкочастотный проводник насилия, это вещь совершенно бесчувственная, здесь есть место только силе - во всех её проявлениях. Это сила железного лидера Инт, которая уверенно идёт вперёд по разрушенному Лондону даже тогда, когда ни Вальтер, ни Виктория её не защищают больше, это майор Krieg, развязывающий безумную, беспощадную и совершенно бесполезную войну, это Бернадотте, который верен долгу до конца и даже после смерти он мстит наци - не за убийство, а просто потому что ("Bernadotte, you just hate the nazi because you're french" - Serace), а Серас в свою очередь убивает любимого, чтобы стать сильнее и убить всех.
Сила побеждает смерть, живые завидуют мёртвым.

Не нравится - читайте комиксы Marvel, там много Реальных Чуваков.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#32
Вот это речь!!! Уважаю :) Плюс ко всему Шредингер- бессмертный оборотень-вечно-тинэйджер, бродящий в сознаниях. И как-то они с детской ипостасью Алукарда больно схожи, вы не находите?
Glory to Arstotzka.

gria

#33
...спэйрить Рип с Доком, Рип с Зорин, Рип со Шрёдой, Рип с Алукардом, Рип с мушкетом, Рип с Майором и табуреткой, Рип со мной... всем этим займусь на каникулах.

Leon S. Kennedy

#34
Ого! Большие планы :)
Glory to Arstotzka.

tri

#35
Самый большой и шторный план у Хираныча. С каждым чаптером думается, что хуже сцуко некуда просто, но вот выходит новый, и понимаешь что было куда, да так, что прямо аж.
Итак, новая глава, последние несколько страниц её появились в сети.
 :shock: , больше мне нечего сказать по поводу.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#36
а я и не знал, что Хайнкель тоже убили...

tri

#37
Кто, когда? Вроде жива же.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#38
Леон сказал. Капитан её отправил к Юмико. в рай то бишь. умница, Ганс, не зря мы, 'Вервульфы', на тебя молимся.

Leon S. Kennedy

#39
Цитата: "tri"Кто, когда? Вроде жива же.
Так вот ведь, Кэп в главе Relics постарался. Сразу после того, как Уолтер Юмиэ извоилил нарезать в мелкую соломку.
Glory to Arstotzka.

tri

#40
Так она же жива осталась. Ей пуля полморды снесла, но тем не менее. Взяла автомат, замотала физию. Или после убили?
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#41
Опа! Фигак, я не знал. Хайнкель, значит, тоже не пальцем делана (пардон)... Мне вообще сначала почему-то думалось, что она-человек
Glory to Arstotzka.

tri

#42
Насчет половины морды я конечно преувеличила несколько, но лицо ей поцарапало пулей душевно так, аж челюсть видна. Человек, насколько известно, человекнее некуда. Но свое слово ещё скажет.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#43
значит, не подохли ещё все ватиканские сволочи, да.
а Ганса точно скоро не станет (не спойлер - все уже предупреждены)?

tri

#44
Мангака тянет кота за. Судя по всему новая глава ни разу не возвращает нас к Гансу и Серас, говорят что она начинается разговором Майора и Интегры.
Use your head or you\'ll be dead.