The bird of the Hermes is my name...

Автор Leon S. Kennedy, октября 12, 2007, 11:34:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

А на чьей стороне ТЫ?

Хеллсинг
10 (58.8%)
Искариот
4 (23.5%)
Миллениум
3 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: октября 12, 2007, 11:34:16

Leon S. Kennedy

#60
Взять тот же "Телохранитель пустыни". В примечаниях сказано, что "...Точная дата этих событий - 17 декабря 1944 года. Именно эта дата указана в основной манге на обложке 82-й главы".
Glory to Arstotzka.

tri

#61
Похоже скорее на прикол автора. Ну как может быть криво нарисованный хентай предысторией более серьезной манги?
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#62
А про Энжел Даст с Койотом вы тоже такого же мнения?
Glory to Arstotzka.

tri

#63
В основном. Сюжет косой и банальный.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#64
Хм... Это есть ваше мнение. А что, если Хирано всё заранее продумал, и в своих р.р. оставлял лазейки к чему-то грандиозному, к чему приступит в будущем? И что этим чем-то оказался Hellsing...
Glory to Arstotzka.

tri

#65
А если Хирано всеми этими намеками просто отдает своеобразную дань уважения тем временам, когда он был молодым и зеленым? Конечно в какой-то степени он любит все свои произведения и отстоем не считает, и некоторые особенно удачные приемы он из них берет явно и неприкрыто, но разговоры о предысториях шиты белыми нитками. Намеки, заимствования и никакой сюжетной связи.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#66
И такое возможно, чего спорить...
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#67
Да, и про масонов в определении герметизма я напутал. Масоны с Кромвелем связаны. Кажись
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#68
И всё-таки, что имел ввиду Шред под своими странными последними действиями?
Glory to Arstotzka.

tri

#69
Что имел в виду Криг, скорее так. Он ведь за ниточки дергает. Надо полагать, грядет серьезная жопа.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#70
Мда, сурьёзней некуда. По мне так Алукарда замучают вконец.
 Ваще, давайте делать ставки, замучают его или нет. Я своё мнение высказал
Glory to Arstotzka.

tri

#71
Мне больше интересно, кого следующим вынесут. Капитана ещё не ясно, срезали или нет. Вальтер явно следующий в очереди, если не обгонит.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#72
все-таки тот факт, что Алукарда может убить только человек, учитывать надо, как-никак. значит - Майор, Хайнкель или все-таки Интеграл?
ещё интересна Дева.
да, а накойфиг Ганс кинул Хайнкель аптечку? тоже спецом, чо ли?
Нефер замечательная - Хэппи Миллениум действительно реально хорош, да что там - великолепен.

tri

#73
Цитироватьда, а накойфиг Ганс кинул Хайнкель аптечку? тоже спецом, чо ли?
Получается, всё спецом - стрелял, промахнулся и дал возможность удрать, всё это с каким-то своим капитаньим умыслом.
А вот зырьте, зырьте, 88я глава, обложка журнальная тоже с Хеллсом. Не к бобру всё.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#74
Хм... вероятно Шред вселится в мозг леди Интегры, последняя спятит и начнёт резать всех подряд, в т.ч. Алукарда, который просто попадёт под горячую руку  :ROFL:
Glory to Arstotzka.