Главное меню

Автор tri, апреля 11, 2008, 02:48:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkain

#30
Хоть один разумное мнение выразил)...кстати Кефир смотрел и того и другого..и с хлебом)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Darkain

#31
Обрадую фанатов Блича..после 160 примерно серии начинаются ФИЛЛЕРЫ..опять...Кубо ушел в отпуск видимо)...

Скачал мангу Наруто еще 2 новые главы...Гениальный и дерзкий поворот сюжета градусов эдак на 180...Филлерами и не пахнет( я про анимэ..оно просто догоняет мангу)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

tri

#32
Кубо-то здесь при чём? Он мангу рисует ровно так же, как и раньше.
А анимэ смотреть не хочу, Халибел зацензурили, сцабаки подлые.
Use your head or you\'ll be dead.

Darkain

#33
Причем не прричем...вот и решение давнего спора)...что комерческий проект а что и т д...
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

tri

#34
А связь где? Ладно бы куботайт рисовал тогда, когда вдохновение снизойдёт, никакими контрактами не связанный. Но ведь нет же, как стахановец по главе в неделю выпускает. Потому что контракт, потому что бабло. Это творческая работа, хорошо оплачиваемая, ничего обидного я в определении "коммерческий проект" не вижу.
Use your head or you\'ll be dead.

Darkain

#35
ТЫ явно любишь когда последнее слово остается за тобой)..даже если смысла в словах нет никакого)) :D  :D  :D [/code]
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

tri

#36
Просветлённый не только до смайликов снизошёл? Это ж надо так низко пасть.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#37
филлеры в бличе начинаются со 168 серри, наруто пошел новый сюжет в аниме, в манге близко такого нету, в общем следующая серия выходит 7 числа, и опять уходим от сюжета и пускаем филлеры и там и там...
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Darkain

#38
Ты мангу читал вообще что бы так утверждать?

Я вот да 399 главы дочитал)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

WERWOLF

#39
слушай,Darkain,у тебя Bleach с 149 серии по 170 и атк далее есть без пробелов?
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Darkain

#40
до 170 кажись нету...у Раджаба спроси..у него есть где то до 160 вроде ...а может уже и дальше... :)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

WERWOLF

#41
хм...........придеться бедного человека беспокоить погруженного в учебу :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#42
Товарищи, вам это в личке-асе обсудить не слабо?..
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#43
Цитата: "Darkain"Ты мангу читал вообще что бы так утверждать?

Я вот да 399 главы дочитал)
молодец, похвастался, я каждую субботу их качаю, и вижу что в аниме опять отступления от сюжета пошли, и если не заметил то события в аниме развиваются на 312 главе манги и уже расходятся с основным сюжетом...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Цитата: "Darkain"до 170 кажись нету...у Раджаба спроси..у него есть где то до 160 вроде ...а может уже и дальше... :)
есть до 168,  там дальше филлеры начинаются, клиентам дагестантелекома открою по флайлинку...
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.