Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#135
На Калинина есть, я лично видел, где политех

firn

#136
они ж маленькие :) .в общем,это напрягает. хотя, мысли о том что город очистится в скором времени от преступности должны вдохновлять

Fatal

#137
Город где доброту принимают за слабость
Где уважние к старшим только на словах
Город где двойные, тройные стандарты
Город где главное обертка а не содежрание
Город которым правят бандиты
ненавижу...
Планета заражена, первая реальность искажена

Dag_Alucard

#138
ЦитироватьГород где двойные, тройные стандарты
Да не только тройные их сколько угодно :(

libertine

#139
Цитата: "Dag_Alucard"Лучше всего по крышам ходить:)

да в махачкале особо кажись и не разгуляешься, почти всё вроде давно уже под замком

Mallory_Weiss

#140
Вот за крыши я Махачкалу люблю :) Тут хрен по ним погуляешь, хотя и есть тусовка крышелазов, эти находят какие-то способы. А Махачкале несколько лет назад я халявные места знала.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#141
Тут только в Зелике перекрыты крыши, по Москве мы свободно туда выходили (когда сетку тянули).

А вот в Зелике есть замысловатые надстройки между крышей и верхним этажом, о предназначение которых никто не знает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#142
Странно даже, обычно они и в мск закрыты. Вам их открывали просто, может? Заранее.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fatal

#143
Цитата: "Mallory_Weiss"Странно даже, обычно они и в мск закрыты. Вам их открывали просто, может? Заранее.
Да в лифотерских все ключи или у жителей на последних этажах :)
Можно например с крыши такое увидеть
Планета заражена, первая реальность искажена

Dag_Alucard

#144
Надо было картинку уменьшить :)

Fatal

#145
Цитата: "Dag_Alucard"Надо было картинку уменьшить :)
Безлимитка развращает :oops:
Планета заражена, первая реальность искажена

Dag_Alucard

#146
Тут в первую очередь надо думать о других :) Ведь многие с телефонов сидят :)

WERWOLF

#147
Хм.в махе я по крышам лазию,и че с этого,слова некто н говорит)))))правда,пытались одюин раз наехать,но потом замолчали,когда им обьяснили что мы не нарики,а фотографы)))ща спокойно туды пускают,даже дверь открывают сами)))
да и вообще,У нас в городе много уродов тупоголовых,если их всех куданибудь заархивировать,было бы хорофо,да и псевдо ЭМУ за одно  с ними,страусы ряженые :D а атк у города шикарное расположение,бабки вложить,и будет шикарное место.
А вот то что камеры помогут уменьшить преступность эт все ЧуШ!!!по тому что кто хочет тот делает :evil:  :P  :P  :P Психи правят миром[/url]
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Mallory_Weiss

#148
Цитата: "WERWOLF"замолчали,когда им обьяснили что мы не нарики,а фотографы
О да, наркоманы крыши любят. Шприцев там валялось...

Впрочем, я в своём доме, в Зеленограде уже, как-то припёрлась заглядывать в приямок лифта, когда, подняв лифт на второй этаж, что-то внизу чинили. (Ну всегда я хотела туда заглянуть.) Так там тоже в шприцах недостатка не было. Я ещё удивилась очень: и дом наш, одноподъездная "башня", и весь район были спокойные по самое не могу... а вот. Ремонтники сказали, что ничего в этом удивительного не видят. Они вообще много интересного мне тогда рассказали :) Чего только люди не пропихивают в шахту, оказывается. Бюстгальтеры там, говорят, находят регулярно, и это ещё хотя бы понятно, почему, но вот однажды нашли круг от унитаза...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#149
Цитата: "Mallory_Weiss"Бюстгальтеры там, говорят, находят регулярно, и это ещё хотя бы понятно, почему
не, не понятно