Игра которую вы запомнили на всю жизнь

Автор Dag_Alucard, июня 10, 2007, 10:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

RESEVIL

#105
Цитата: "FROM THE INSIDE"Самая лучшая игра, которую я вообще играл и буду играть - это S.T.A.L.K.E.R.!!! Особенно если играть на абсолютно максимальных настройках - просто уносит игра. Ни в одной игре в мире нет такой графики, такого продуманного живого мира. Эта игра намного лучше Готики, и в этом никто меня переубедить не сможет!!!
Вот тут я буду с тобой спорить долго и больно... У сталкера тупо не может быть самолй лучшей графики.... Попросту... Есть революционные игры....
Потому что N  O  K  I  A...

Jack

#106
ТИХИЙ ХОЛМ 4 однозначно запомнится на всю жизнь. Так и жду что у меня в ванной окажется дыра  :D и зайдя в нее я попаду в этот мир.

A'Sara

#107
Morrowind
Я больна ей) Мне снится канализация Морнхолда и таверна Крылатый Гуар) Ни одна РПГ, наверное, так не затягивала.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

elPoohy

#108
Цитата: "A'Sara"Morrowind
Мор Адски крут. Но в нём есть один недостаток, отсутствие сторилайна за тёмное братство.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#109
red alert 2
просто запал в душу навсегда и все

A'Sara

#110
elPoohy
Два недостатка. Нельзя ездить верхом))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Leon S. Kennedy

#111
таки Lode Runner - кучки золота
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#112
Цитата: "A'Sara"elPoohy
Два недостатка. Нельзя ездить верхом))
В ТЕС2: Багерфолл можно было, но конь выглядел натурально как штаны увеличивающие скорость.
В ТЕС4: Обливион опять можно ездить, но без глюкастых модов нельзя махнуть с плеча с коня.
Ждём ТЕС5 :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#113
TEC5 - это уже Fallout 3:)

A'Sara

#114
elPoohy
Или скорость качаем)
Кстати, в Моровинде, как выяснилось,  невероятно удобно играть магом) Я начала как обычно, с хорошенькой такой девочки, но вместо лучницы она у меня выросла в танк, поэтому я ненавижу бегать на своих двух, в тяжелом доспехе, в какое-нибудь захолустье, куда ни силты, ни лодки, ни маги не везут. Это ужасно)
А еще бесят птеродактили эти, скальные наездники, хоть в Морнхолде и Солтсхейме их нет, ужасные, мерзкие, прилипчивые твари.

ЦитироватьTEC5 - это уже Fallout 3
Если выйдет так, как ты говоришь - беседочников побьют))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Urusai-sama

#115
Ай,как печально,никто не вспомнил Chaos Legion и Devil May Cry.Capcom i love you^^

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Final Fantasy,Silent Hill2,4 и WarCraft-однозначно:НАВЕКА)

Арсен

#116
Цитата: "MusiaKa"Silent Hill2,4
Почему никто не вспоминает 1,3 части? Они же и есть Тихий холм! Хотя тут можно вечно болтать. Просто не почувствовал в 2,4ч. той безнадеги которая была в первой части.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Urusai-sama

#117
Просто я 1 и 3 не прошла))

Leon S. Kennedy

#118
Devil May Cry - да. Но с клавиатуры играть ну никак
Glory to Arstotzka.

Urusai-sama

#119
Счастливые обладатели PS...поклонники DMC в четвертый раз остались не у дел^^