Starcraft!!! FOREVER!

Автор Acsel, сентября 04, 2007, 11:09:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#30
Так у вас уже целый коллектив:) даже отряд я бы сказал. Надо бы подумать как мы в ваш коллектив впишемся. И еще предлагаю в один какой нить день когда все свободны собираться в каком нить клубе и проводить баталии с записью репов

Dag_Alucard

#31
Сегодня с другом играли в политехе старку! Эххх вспомнил времена хорошие:)
Сыграли правда плохо ОЧЕНЬ! Но зато столько кайфа и эмоций!

Acsel

#32
Прикол был, ... нашел Ышо одного знакомого, который в старика играет, диалог такой,
я - "Ты умеешь в Starcraft играть"
он - "да конечно, и очень неплохо"
я - "В нашей компании сиграешь?"
он - "Злостный смех, конечно... может даже порву "o_O, O_O ^_^!
в общем игра началась, ... и закончилась минут через 15.
Эти глазки надо было видеть O_O.... (ситуация такова, что до раша зерлингами вперед пошли рабочие (зерга) соответственно мешая строить оборону) помешав построить протосам пушки и теранам барак, вперед ломанулись зерлинги)
дальнейшая цитата
Он - "Никогда бы не подумал что игра может так быстро завершиться"
Он - "Никогда бы не подумал что нападать можно и рабочими O_O"
и самое интересное
Он - "Прежде чем нападать мы где то час развиваемся"  :lol:  :lol:  :lol:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#33
Еще бывали архистратиги, которые принципиально отказывались играть на немодифицированных картах, с нормальным количеством ресурсов.
Grow up or die.

Acsel

#34
Недавно играли всего 3 партии... свет отрубили... эти 3 игры были шедевром, такого количества злости(другой стороны) и смеха(моей стороны) небыло никогда :Yahoo!: , Все таки микроуправление это что то! особенно когда высадившись на базу врага Vulture в количестве 4 шт(Terran, в 1 транспорт помещаются), и не имеющий защиту база, является самым лакомым кусочком для уничтожения добытчиков ресурсов...  :) ! или же вовремя напавшие 8 истребителей terran снесли 12 шт Сarrier (Protos)!!! (Сравнивая по затраченым ресурсам, то можно спокойно этим истребителям (Wraith) сделать сепуку)!!!
Игра проиграна реально, меня на карте нет, остались я и еще один теран, (другие двое сидят в жесткой обороне) пока второй теран обороняется, я быстро отстраиваюсь на базе союзника и строю дроп, уничтожаю всех рабочих и ялла отстраивать истребилки толпой!  :twisted: потом подоспели оборонявшиеся двое, и дело сделано!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#35
Вообщем игра выйдет в 2009. Близардовцы объявили, что игра еще весьма сырая, и пока они все не до работают, не выпустят игру.

Acsel

#36
Попробовал сервер абус это полное GG )))
Никаких лагов, хотя их сайт слабоват!
К стати абус это интернациональный сервер) там можно найти кого угодно)))

Добавлено спустя 40 секунд:

Респекто алукардо))
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Jack

#37
Чес сказать я Старкрафт не играл зато ВАХУ днями и ночями. Интересно но надоедает быстро, атмосферности нехватает да и баланс храмает иногда даже победа может зависеть от размера карты :(

Dag_Alucard

#38

Acsel

#39
Цитата: "Jack"Интересно но надоедает быстро, атмосферности нехватает да и баланс храмает иногда даже победа может зависеть от размера карты :(
Истина где-то рядом! Так и запишем :write: !
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Acsel

#40
Вчера гамал с толпой! (SC)
прикольно то, что к 12 маринерам пара зеалотов и 4-6 лечилок порвали 2 отряда гидралов и небольшое море собачек!  во истину мясо! но стоит зеалотам подохнуть, как маринеры становятся аналогичным зергу мясом!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#41
Ну а то, а если была бы связка Гидралы + Медики, вам не сдобровтаь было б)

Acsel

#42
Величайшие игры человечества!
)))
Этим сказано все. ... Ф топку все ваши вархЪаммери! там, всякие warcraft3!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#43
Ты не тупи... зерги и протоссы были спижжены из мира вархаммера

Acsel

#44
Dag_Alucard, :D   ЖЖеш! супчеГГ! какой нах вархаммер! Когда твой вархаммер был создан и когда Starcraft!
Не суваться даже близко к starcraftу, своими WARHAMMERами! Закидаю помидорами, отрублю конечности, воткну в рот гранату =@ , взорву её и скажу что так и было (или быдло, кто как хочет)!  :pardon:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!