Главное меню

Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lilith

#390
tri
А может, и приду завтра. Зависит от того, насколько мать будет злой.
[Requiestat...]


sek.tor

#391
есть ножовка. тока она чуть вбок искривлённая, и ручка шатаетцо слегка. было бы неплохо всё-таки, если сильно не лень

GilGalad

#392
Чота до фига фоток с будущими мечами. Где сами мечи?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#393
Мечи я завтра сфотографирую и выложу.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#394
Ну вот, Азаре напинали, что она не являет себя публике. Тадамс! Я здесь.
А Элберет, у нас было уже две тренировки. Ну почему никто не поделился впечатлениями?
Гил меланхолично пилил болванку и периодически орал, Лил гуляла в антикварной почти шляпе, Сек лопал конфеты и извращался в моем альбоме, трое новичков учили махаться на произведениях прикладного искусства, обмотанных красной и черной изолентой, я с ужасом следила, как все мои старания придать мечам вид мечей катятся к мелькоровой матери, Три наблюдала за всем этим безобразием.
Но на будущее - надо все-таки сделать защитное чего-нибудь на руки. А то у ня правая рука жаловается.
Хочу еще! И много!
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#395
Не могу не отпинать - почему не принесли инструменты? Азара забыла, остальные что? Пусть народ постарается в следующий раз хоть ножами озаботиться, 150-200 р. на рынке самый простой, а то и дешевле можно найти.  К следующему разу соберу аптечку, что до крагов на руки, то их сделать не сложно, мне правда не совсем понятно, какой именно участок руки положено защищать. И да. Когда тренировка? Кто в какие дни свободен?
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#396
Я принес самые важные инструменты!)
. .Орать первой начала Азара! Она вообще всё время, проведеное в клубе, орала)
. .Свободен в любой день недели после 15.30
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#397
я принёс доски и ножовку. меня не трогайте

tri

#398
Информация для внутреннего пользования, так что кто и что принёс - все видели и помнят. Я вовсе не для того, чтобы кто-то оправдывался или отбрыкивался, но каков был бы облом, если бы на всю эту туеву хучу народу не нашлось ни одного ножа.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#399
А как бы я не орала, когда вы по широте души отпилили все гарды к чертям собачьим?
Я свободна каждый, кроме выходных, день после пяти, но это поздно.
Через понедельник после 12ти и иногда с утра. Удивительно, но самый свободный день - суббота.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#400

Хреново, конечно, что они все смазались, но всё-таки это они - толкиенисты в самом, что ни на есть, лихолесском лесу. Не хватает, правда пары-тройки человек.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#401
рага наствил

Audutor

#402
Кстати эт где сделана такая интересная фота лес выглядит весьма и весьма интересно... Сразу толкиена навивает.

tri

#403
Гг. Парк лк это, что вы в самом деле.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#404
Нда можно было и догадатся :-). Кстати если кому из ярых толкенистов интересно за 400 рубликов можно заказать настоящее лезвие для меча.