Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#150
Эх, молодёжь... всему-то вас учить надо  %)
Экстремалы бывают разные. В т.ч. и эротические.
Как лифчику туда можно было провалиться, я не очень себе представляю. Но я об этом и раньше, вроде как, слышала.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

wind

#151
Цитата: "Fatal"Город где доброту принимают за слабость
Где уважние к старшим только на словах
Город где двойные, тройные стандарты
Город где главное обертка а не содежрание
Город которым правят бандиты
ненавижу...
покажи мне город в котором иные законы, я завтра брошу все и уеду туда
И что скорее всего он Гамлет©

z01d

#152
to wind

действительно...

to Fatal

вижу только пару существенных недостатков, о первом сказанно уже достаточно в топпике про баррикады, а второй - это неоправданно  высокие цены.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#153
Цитата: "wind"покажи мне город в котором иные законы, я завтра брошу все и уеду туда
Ну да, кстати. Такая фигня-то везде, люди ж не ангелы. Можно, максимум, подобрать для обитания место, где нет определённых ну никак лично тебе не подходящих особенностей, а с остальным так или иначе придётся смириться.

z01d, ну нащот пары не соглашусь, их, имхо, намного больше, но цены - это да. С какого хрена они такие высокие? Продукты ненамного (и не все, и уж точно не везде) дешевле московских, дешёвую, но при этом качественную и хоть более-менее оригинальную одежду купить почти негде, квартиры скоро подмосковные по ценам догонят, а потом, видимо, отрастят колёса и в подсмосковье же, небедное и весьма благоустроенное, уедут :) Странно как-то.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fatal

#154
Цитата: "wind"
Цитата: "Fatal"Город где доброту принимают за слабость
Где уважние к старшим только на словах
Город где двойные, тройные стандарты
Город где главное обертка а не содежрание
Город которым правят бандиты
ненавижу...
покажи мне город в котором иные законы, я завтра брошу все и уеду туда
Город Ангелов :P
Но хотелось бы в петербурге жить :oops:
Mallory_Weiss
Да цены на жилье фантастические, как можно в этом грязном городе, с прогнившим ЖК хозяйством и прочими "прелестями" продавать квартиры по 1000 унылых енотов за квадрат, а цены на землю в центре ваще с потолка взяты :evil:
Планета заражена, первая реальность искажена

Mallory_Weiss

#155
Не, а впрочем...
Вот Христиания, за наводку на которую Сектору спасибо - она, может быть, и отличается... Я всё-таки немного верю в хиппей.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#156
to Mallory_Weiss

Ладно, есть еще трабла с дорогами...
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#157
Панорама хорошо передающая сущность современного Зеленограда, везде леса и везде стройка.


как всегда кликабельно

Справа виден банк Москвы, так вот он находится на центральной и очень оживлённой улице. На заднем фоне длинное белое здание - это лежачий небоскрёб под названием "Флейта", который попал во многие наши и иностранные учебники по архитектуре.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#158
зеееелень!!!!

а чо такое "лежачий небоскрёб", так и не понял

Mallory_Weiss

#159
Здесь не очень хорошо видно. Это ооооочень длинный дом, более 500 метров длиной (512, если верить гуглу, а я точно не помню). Если я не ошибаюсь, второе по длине здание в Москве. А этажей в нём всего 8 плюс "ножки".

Вот кусочек:



И вот ещё кусочек:



Эти снимки уже чужие.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#160
ааа, йасненько. 512 это шикарно

elPoohy

#161
Мой город собирается очиститься (а заодно и смыть меня в озеро).


За две минуты до вчерашнего ливня, мы еле успели вбежать домой.

Жалко у фотика нету автобрекита, такой бы апокалипсис был бы на HDR.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#162
Лебеди. Живут в пруду. Пруд находится во дворе соседнего дома.

Хорька выгуливали на поводке. Лебедь, который самец, возмущался, шипел и угрожающе изгибал свою несуразную шею.



А на этом снимке лебеди какбэ желают нам зла:



Снято вчера минут за 10 до грозы. Небо отражается в воде пока ещё светлое! В Москве, говорят, деревья повалило, а у нас просто подул ветер, стемнело вдруг за пару минут и полило. Ъ.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Casper

#163
У меня от этого города таски!
Я эму!:-)

Audutor

#164
В этом городе просто люди, а в частности молодежь Злы  мы говорим, что в России скенхеды наших бьют, а если задуматься в чем причина, причина есть кто мы, мы в большинстве своем зло, тупые бесчувственные понтливые сволочи и так можно сказать про 90% процентов молодежи лично мне хочется уехать и я постараюсь это сделать ведь по другому жить себя гробить да тяжело будет без родных, друзей, но жизнь у нас одна и лучше прожить ее, попытавшись хоть раз найти лучшую. Нам кажется, что там, где нас нет трава зеленее это заблуждение трава там не зеленее она самая обычная со всеми плюсами и минусами, а в частности про Дагестан здесь травы нет, когда-то очень короткое время она была, но это было время не нашей эпохи молот, и серп давно заржавели, трава давно прогорела, остался только песок и камни.............