Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#225
Цитата: "Nomad"Почти полумиллионный город - это маленький? Не думаю что в этом дело.
Именно в этом. Всем до всех есть дело.

Название темы дурацкое донельзя. Человеком вообще быть унизительно, на самом деле: все всех едят. Везде. В той или иной форме. Давайте дружно поплачем по этому поводу.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#226
Насколько я поняла ту ситуацию в группе, со стороны "малолеток" также угрозы имели место быть, скорее всего в личке, как раз этим - ах-вот-щас-я-кого-нибудь-приведу. Всё в это упирается, хоть сдохни.
Use your head or you\'ll be dead.

ElComandanteChe

#227
Город уже давно к миллиону подбирается, какие почти полмиллиона

sek.tor

#228
это вместе с посёлками близлежащими

Nomad

#229
Цитата: "Mallory_Weiss"Именно в этом. Всем до всех есть дело.
Но то что всем до всех есть дело не связано с размерами города.
Цитата: "tri"о стороны "малолеток" также угрозы имели место быть, скорее всего в личке,
Цитата: "tri"А мне подруга которая живёт в Киеве как-то написала "Первого своего гопа столкнула в канаву - где ему самое место". Представляете такую ситуацию в Дагестане? Я - нет. Плачут и зовут кого-то. Вся разница.
Вы намекаете на то что в у нас всегда сами во всем виноваты?
Разница в девушках которые не могут спихнуть в канаву, или?

Леонид Утесов

#230
главное желание. если бы хоть пытались столкнуть, доебов было бы меньше. быдло, совершенно небезосновательно, думает что обидеть нефора, это как котенка пнуть - забежит за угол зализывать раны и все.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#231
Ну во первых в данном случае речь о девушках - о  остальных уже был длинный спор в другой теме...
три сама написала
Цитироватьдашь сдачи и себе дороже выйдет, не сейчас так позже.
Причем чаще всего - прямо сейчас, а не позже.
Если бы пытались столкнуть - было бы гораздо больше историй о побитых девушках.
Проблема не в неправильных девчёнках, которые якобы сами неправильно себя ведут (хотя и такое может случаться), а в том что бычье многочисленное и сильно охуевшее. А вы почему то пытаетесь доказать обратное.

sek.tor

#232
Цитата: "Nomad"Если бы пытались столкнуть - было бы гораздо больше историй о побитых девушках
ты, как будто, совсем не в курсе, как ведут себя подростки. ну например в школе. дашь пизды - получишь в ответ сразу же. не дашь пизды - получишь годы унижений, пинков и так далее

Mallory_Weiss

#233
Цитата: "Nomad"
Цитата: "Mallory_Weiss"Именно в этом. Всем до всех есть дело.
Но то что всем до всех есть дело не связано с размерами города.
Номад, ну ты как маленький. Конечно же, связано.

Мне даже странно объяснять такие вещи, просто представь себе, возможно ли в селе не знать соседей по селу (или хотя бы улице, если это большой посёлок), в небольшом городишке - соседей по двору, в городе покрупней - хотя бы соседей по подъезду. В Москве же порой не знакомятся даже соседи по этажу. Сам думай, каковы причины этого явления и как существование среди огромного количества людей в условиях постоянных перемещений на большие расстояния и круглосуточной спешки влияет на мышление и интерес к длине юбок и волос, а также музыкальным вкусам у совершенно посторонних персонажей. Подсказка: всем похуй.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Audutor

#234
Mallory_Weiss,   Дело отнюдь не в том что скажем в Москве всем решительно похер кто что из себя представляет кто во что одет. Дело в том что у нас в Дагестане а в частности Махачкале нет культуры как таковой нет развития мозгов религия всем промывает мозги хотя религия эт дело 10тое, более всего проблема в воспитании когда человек просто не может тупо понять а почему бы ему не избить кого-нибудь если есть такая возможность, почему деньги не отнять а музыка одежда всеголиш поводы понтануться лишний раз, мол как я крут для них это норма жизни а разговоры такого рода как девушки рокерши непристойные ведут себя как шлюхи парни дебилы и очкошники это все бред собачий эти так называемые гопники ищут лиш повода избить кого-нибудь  а поводом зачастую служит просто внешний вид. С другой стороны необходимо отпор давать, не потому что нам это нужно а потомучто таков окружающий город и не надо давать ему лишний повод вас избить. Любой гопник который с вами подрался пусть даже вас избил один больше никогда к вам подойти не решиться.

sek.tor

#235
насчёт баб хз, но вот если парнерокеры не "дебилы и очкошники", то почему отпор не дают, предпочтя пиздюлей получить? культурный уровень не позволяет?

алсо насчёт того, что никогда - это я сомневаюсь. у площади регулярно, кажись, пидовкопарней пиздили. не думаю, что они просто группировались и пережидали, пока прекратят сыпаться удары. отсюда вывод: отпор должен быть не просто отпором, а хотя бы достойным отпором

Audutor

#236
Спор тут бесполезен как факт у каждого останеться своё мнение но думаю все согласяться что терпеть удары не стоит и надо отвечать, а вот идеи типа пойдем толпой отпиздим тоже глупость так как  толку ноль а потом к тебе с ещё большей толпой придут.

Mallory_Weiss

#237
Цитата: "Audutor"Mallory_Weiss,   Дело отнюдь не в том что скажем в Москве всем решительно похер кто что из себя представляет кто во что одет. Дело в том что у нас в Дагестане а в частности Махачкале нет культуры как таковой нет развития мозгов религия всем промывает мозги хотя религия эт дело 10тое, более всего проблема в воспитании когда человек просто не может тупо понять а почему бы ему не избить кого-нибудь если есть такая возможность
А где-то по-другому? Везде гопники есть. Везде они бьют и грабят тех, кто слабей. В Дагестане, возможно, жертва выбирается по принципу "были б у неё нормальные братья, не разрешили б ей на рок-концерты ходить, а значит, за избиение девушки нам ничего не будет". В других местах по-другому. Типа в мск все высококультурные и высокоморальные?

Просто в маленьких провинциальных городах могу навешать впридачу и просто за то, что "высовывался". В мегаполисе же вероятность меньше.

А что до религии... Лет 10 назад религии в повседневной жизни рядового человека было куда меньше, но сейчас ситуация с выдачей рокерам пиздюлей мало изменилась, насколько я могу судить.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#238
Цитата: "Mallory_Weiss"Мне даже странно объяснять такие вещи, просто представь себе, возможно ли в селе не знать соседей по селу (или хотя бы улице, если это большой посёлок), в небольшом городишке - соседей по двору, в городе покрупней - хотя бы соседей по подъезду.
Эти вещи я прекрасно понимаю. Невозможно, если речь идет о селе или городишке. Но когда речь идёт о больших городах уже не имеет значения пол миллиона ли в нём, или 10 миллионов.
Цитата: "sek.tor"
Цитата: "Nomad"Если бы пытались столкнуть - было бы гораздо больше историй о побитых девушках
ты, как будто, совсем не в курсе, как ведут себя подростки. ну например в школе. дашь пизды - получишь в ответ сразу же. не дашь пизды - получишь годы унижений, пинков и так далее
Специально для тебя же написал что  говорю о девушках. Или ты всерьёз считашь что им тоже нужно отбиваться и будет все ок?...
Цитата: "sek.tor"насчёт баб хз, но вот если парнерокеры не "дебилы и очкошники", то почему отпор не дают, предпочтя пиздюлей получить? культурный уровень не позволяет?
А почему по твоему большинство рокеров слабаки? Ты считаешь это с чем связано? "Просто вот так сложилось", или?
Мне кажется дело просто в твоём необычаймом стремлении обсирать всё и вся.
Кто-то даёт отпор , кто-то не может дать отпор человеку в 2 раза крупнее его, кто-то дебил и очкошник. Но я убежден что всё это в таком же соотношении как и среди не рокеров. "Все рокеры очкошники" - тоже самое что и - "все рокерши шлюхи", как заметил Audutor, +1

sek.tor

#239
с девушками то же самое. не каждому приятно на глазах у людей вздорить с бабами

я не считаю. я взял это из его слов. я тоже уверен, что соотношение такое же, о чём уже упоминал в этой теме