Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Anonymous

#90
это и так будет производтица, и ещё, возможно цех будет организован примерно во второй третьей неделе сентября... так что народ
давайте свои предложения что хотите услышать...
сразу хочу предупредить что на самой вечеринке ЕСЛИ хотите услышать то что предлагали тут НЕ заказывайте музыку у Ди-джея...

Мамина_курзешка

#91
и тишина......
че ни у кого предложений нету????
кстати Сник, свяжись с Тимой как приедешь.

Мамина_курзешка

#92
Кстати ребят, ещё один очень важный вопрос.... Скоро Ураза... есть ли вам разница как проводить Цех до или во время Уразы?

Sакура

#93
мммммм, последний цех был лучше из всех последних :)
начем вечеров: это конечно классная идея...но просто мне кажется она не пойдет. Допустим вечер российского рока, и что...придут ток любители русского рока, а хочется чтоб все собрались, ведь среди друзей (думаю не только моих) есть любители панка, металла!
Или, что вероятнее всего будет, будут приходить все, кому хочется просто оторватся, погулять, побухать!!!!!!
Насчет Уразы: может лучше это обсудить в разделе :рок и религия! там с удовольствием это обсудят!!!!!!! :o
His face the map of the world...

Мамина_курзешка

#94
по-моему тематические вечера не к месту, так как в принципе то приходить будут все равно одни и те же

Sакура

#95
А мне вот что интересно: кто был на последнем цехе из присутствующих на сайте? на том, что был  в конце июля?
His face the map of the world...

Ko4egar

#96
error

Мамина_курзешка

#97
а кто закрывал этот цех?

tri

#98
Не знаю кто и куда ходить будет, но тематических вечеров просят давно и многие.
Use your head or you\'ll be dead.

Mitra

#99
Я была бы рада тематическим вечерам.. Но как выразилась уже Молния, то вряд ли таким образом что-то полноценное из этого получится.. Для пробы, можо было бы провести пару вечеров.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Mitra

#100
Эх Цех Цех..... все хорошо, но... вентиляция слабая и воды пить не было... Смешно, но хоть парой бутылок запаслись бы.

И я потеряла там свой серебрянный браслет  :cry:
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Sакура

#101
А я откапала колу! там было пару бутылок, ну 6 числа! Моя мечта сбылась, кроме рамов и Мэрлина Мэнсона, наконец то был русский рок!!!!!!!!!!! наконец то!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! было столько моих любимых песен, и Земфира, и НС, Ария, и даже не по одной их песни, а несколько! Было разнообразие!!!!!
Рамы тоже были, была класскика рока!!!!! мне понравилось!!!!
His face the map of the world...

Сам Сибряк

#102
а той музыки, которую хотелось, к сожалению, не слышала...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Anonymous

#103
Всем доброго времени суток.
Люди у меня 2 объявления.
во первых - в конце октября месяца состоитса цех.
1)вносите предложения по поводу музыки.
2)убедительная просьба - ХВАТИТЬ РАЗЛИВАТЬ ПЫВО И БИТЬ БУТЫЛКИ.
3)to zombie - мы влючали в плейлист все направления и все стили рока( из того что смогли найти) чего именно не было(вот моя мобила 89285335930)пересечемса скинешь мп3-шки - включим.
3.1) to MolniYA - а где откопала то?? ))))) а делицца с ближними? )))
4)русского рока должно было быть больше чем было на самом деле.
5)народ ну че вы такие пассивные?? мы с эльфом почти весь цех пытались завести хоть какой нить слем(ну че не присоединились то. участвовали лишь человек 5-7 от силы)согласен не всем нравицца такой вид отрыва но все же давайте определим для этого хоть какие никакие полчаса минут 40....
6)насчет тематических вечеров давно ходят и споры и терки
да согласен будут ходить одни и теже правктически.
но тем не менее я думаю будет не лишним хоть раз в 2 -3 месяца проводить такие мероприятия поскольку я думаю есть все же люди которым и надоедает вот такая сборная солянка какую мы имеем сейчас...
7)так про музыку сказал, про пива сказал.. а во, НЕ ЗАНИЙМАЙТЕ СОРТИР ДЛЯ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ И ЗАЖИМОК... для этого можно устроитса где нить в уголке в самам помещении... люди же все взрослые на самом деле...

ах да чуть не забыл... ходят слухи что где то в 10-х числах октября собираецца цех говорю сразу ничего про это не могу сказать...



а вот теперь объявление второе...
есть такая задумка всей рокерской толпой пойти зарубица в пэинтбол...как вы на это смотрите? при себе иметь 300 руб кто согласен и давайе определимса с датой... чтоб не получилось что все согласились а пришли 3 человека...
если идти то толпой если не идти то вообше не идти...
кто за пишити и звоните (89285335930)
да кстати - ограничения по полу нет разве что вот по возрасту я думаю то 16 и старше....

Audutor

#104
Народ всем превед я тут весьма долгое время слышу, что в 20-х числах октября точно не знаю, собираются проводить концерт на радопском бульваре или около того, так как слухи расплывчаты,  хотелось бы узнать ваше мнение насчёт всего этого. Просветите, наконец, меня ничтожного, так как ни на сайте не на форуме ни слова про это... :(  :(  :(