Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#120
а мне вот все таки хотелось бы услышать ФЛЕР.хотя бы одну едоинственную песню.лично я на последнем цехе и вообще ни на каком не была и не знаю ч то там включают,но хочется СТРУНУ.наличие хорошей музыки меня привлекает,хотя такой момент как ДИКОСТЬ тоже присутствует,есть песни к которым я очень трепетно отношусь.а вот рамштайн мне не нужен.но это все имхо.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Audutor

#121
Ну тогда говори альбом песню по-моему стоит изъясняться точнее. Одна какая-то песня не очень годится в плейлист. И как мне кажется здесь вобще рамштайн мало кому нравится... :)

Quithands

#122
альбом ВОЛШЕБСТВО,а в целом какая разница.по моему одна песня очень даже сгодилась бы,не весь же альбом кидать в список.
а что там еще часто бывает кроме раммов?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#123
а чего бывает из панка, ась? и скока за вечеринку? и почему так мало? мне для интереса.

Anonymous

#124
доброго времени суток...
ТРИ - опять ты за свое... ну не нравитса тебе цех и что там и как - ну не приходи ты на него....
что вы к флер прицепились все... влер звучали 1 раз всего на последнем цеху  а на предидущих то и вообще их не было...
токио - отстой эмовский... увы к сожалению это рок но его не будет в цеху - я лично буду против и я думаю многие со мной согласятса.
переходов от фоера к рамштайну и наоборот не было никогда и не будет - ТРИ - не знаешь не говори...
организаторы формируют плейлист таким макаром чтоб все звучало нормально...
да и потом, народ чего тут обсуждать если в любом случае те кто приходят в цех - там же выпивают и начинают калбаситьса под все что там играет - а наш малолетний непьющий народ приходит - милотихо сидит в сторонке и слушает музыку под которую надо отрыватьса... а потом вылезает на форум и ещё критиковать умудряетса почему это не было той или иной песни - ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА - ПРИШЛИ ВО ВЗРОСЛУЮ КОМПАНИЮ - ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!!!!

tri

#125
Ну как всегда, начинается критика - начинается обиженный рев и попытки уязвить - да вы как маленькие, да вы сидите в сторонке, да вообще не приходите... Нет проблем.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#126
а что, бухать - эт по-взрослому, а не бухать - это по-децки??

GilGalad

#127
А вот ниибёд! Буду "милотихо сидеть в сторонке" и не бухать, и кто решит, что я веду себя по-детски, может идти нахер.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#128
я, пожалуй, ещё более по-децки посижу дома. милотихо буду не бухать и слушать музыку тех групп, которые пропагандируют отказ от наркотиков.

совет организаторам: пните диджея, что не переключал песни на заказ.

Super Taranta

#129
Цитата: "sek.tor"я, пожалуй, ещё более по-децки посижу дома. милотихо буду не бухать и слушать музыку тех групп, которые пропагандируют отказ от наркотиков.
.
полностью поддерживаю вас в данном вопросе, и поверьте, нас таких много.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

quutamo

#130
из snakeskin наверно кой-чего было бы в самый раз
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Fenris

#131
Цитата: "sek.tor"слушать музыку тех групп, которые пропагандируют отказ от наркотиков.
музыка таких групп чем-то лучше чем, если группа квасит по черному, ширяется и тд?
Grow up or die.

sek.tor

#132
музыка таких групп - в основном хардкор, который мне как раз нравится.

Anonymous

#133
вот и порядок... малые сидят дома и пью молочко, а старики отрываютса как им и положено )

Quithands

#134
ребята!ну что вы тут в самом деле то а!давайте те кому это нужно,будут предлагать музыку которую хотят слышать в цехе!а те кто туда не идет,не будут!мне хотелось бы там слышать :forest,needles(SOAD,ИХ побольше вообще ),lumen(sid&nancy,мечта,харакири,fuck off),что нить из machine head.это все реально?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.