А нужен ли этот сайт ???

Автор IrWiN, октября 03, 2009, 10:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
ну дык. никому ничего не должны. мне тоже не нравится, как всякую поеботню называют панком, хардкором и так далее. не бить же морду из-за этого же не бью морду из-за этого, хотя порой очень тянет

Dag_Alucard

#16
Вообще не понимаю всю эту байду насчет домена, как мы должны были назвать сайт? virtbirja.ru чтоли?  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Kirk Hammet

#17
virtbirja.ru - отбояя от валютчиков не было бы тогда  :D

sek.tor

#18
вместо того, чтобы пиздеть о том, что дагрок не нужен, предложили бы лучше, что стоит сделать. я понимаю, конечно, что у вас нету идей, зато есть претензии, но всё же. для этого же целый раздел отвели

Kirk Hammet

#19
Люди материться я тоже могу , какой пример показывают админы и модеры всем ))))) Вот тебе и милая беседа которую здесь любят  :)

IrWiN

#20
Алу, вот взял и спалил мое имя  :D

Dag_Alucard

#21
Милая беседа и мат не всегда идут порознь, сам мат тут не запрещен, запрещены оскорбления...

IrWiN (NemeSiS),  Ты сам спалился, причем прямо щас :) Не все же поняли о ком я говорю :)

sek.tor

#22
я всегда матерюсь. никого не напрягает

-- Sat Oct 03, 2009 23:36 --

заметьте, опять претензии. идей по-прежнему нету

IrWiN

#23
Да идей масса, давайте снарядим экспедицию в Ривендел ...........................

Dag_Alucard

#24
IrWiN (NemeSiS),  Сарказм защитан.

sek.tor

#25

у меня идея получше. давайте ебанём группу на пару концертов, закадрим пару баб и трагично распадёмся

-- Sat Oct 03, 2009 23:43 --

ах да. надо потом не забыть пиздеть на всех о том, что они не развивают рок в дагестане, а мы развиваем, даже группу заебенили. материала, правда, нет, зато есть стрёмненькие гитары

Kirk Hammet

#26
Ух ты подготовились.....

так так , ирв твою гитару назвали стремной  :D

IrWiN

#27
Ну что ж , ребятам нравится пассив, и общение в виртуале, каждый выбирает свое, мы не вправе вмешиваться  :)  

Ошиблись адресом господа, сайт называется виртуальная биржа ......
Довольно "претензий" Кёрк  :D , мы чужие, только вот Сигурни Вивер потеряли

Dag_Alucard

#28
IrWiN (NemeSiS),  Ну ты загнул конечно :) Теперь из-за того, что мы сидим на форуме мы же оказываемся и нелюдимыми пассивными людьми которые только и делают, что живут в виртуале... Позволь и тебя за такого посчитать ибо ты отметился тоже тут :)

Kirk Hammet

#29
Так тебе же объясняют Алукорд, что мы думали что это Даг рок, а оказалось, ну вообщем ......вспомни про защитанный сарказм, вообщем вы далеко ушли от морали топика господа......
Прекратим тогда эту бесполезную дискуссию, раз никто не хочет ничего менять))))