Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ko4egar

error

Fenris

#1
нинавижу и нищадна унечтажаю пре случае! путем переработки сваим арганизмом.
Grow up or die.

Ko4egar

#2
error

sek.tor

#3
тож пил. тож не пью. а все из-за похмелья. с утра целый букет неприятный ощущений обычно не радовал.

h8ard

#4
да вот я пью  незнаю рань ше пил для поднятия настроения по детству было интересно а ша с пью просто от без исходности а вот еслиб у вас был такой друг как Ko4egar вы бы тоже ушли в запой на несколько лет  вот он то больше не пьет молодец а вот я даже не разделяю пьюших и на непьюних мне как то пофигу ну вот люблю выпить на халяву шас так модно а так водку и пиво холодное
не люблю там какието заморские напитки  да пофигу пейте скола влезет будьте пьяные и еше что муза там приходить или еше что нить такое это обман тока есенин мог писать и пьянствовать
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

h8ard

#5
Цитата: "sek.tor"тож пил. тож не пью. а все из-за похмелья. с утра целый букет неприятный ощущений обычно не радовал.
а вот похмелье мне нравиться это такое приторможенное состояние обожаю
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Ko4egar

#6
error

h8ard

#7
Цитата: "Ko4egar"
Цитата: "h8ard"вот похмелье мне нравиться это такое приторможенное состояние обожаю

видел я твое заторможеное состояние , дракона изображаешь))))))))))))
ну да едо единственный способ стать по ближе к ним
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

tolstiack

#8
В студенческое время пил всё что с градусом. И похмелья на утро ни когда не было - особенности моего организма наверно. А щас не пью, в основном в экспериментальных целях
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Lilith

#9
Ми против. Хотя бы потому, что аллергия.
[Requiestat...]


Acsel

#10
Алкоголь, сколько в этом звуке :lol:
Самый кайф, летом, после трудной недели, позвать товарищей и пойти в хороший чистый бар, который дорожит своим именем, и попить пивка!  :)  :roll:  :D  :D Это супер!
А в остальные дни, рекомендую пить не больше рюмочки водки (к стати Очень хорошо повышает аппетит, это называется апперетивчик)!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#11
не пью.. пробовал, просто не нравится вкус...
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#12
Пиво - зло!! Пиво - зло!!

h8ard

#13
Цитата: "Grishnakh"Пиво - зло!! Пиво - зло!!
а вот водка коньяк и абсента  сама добродетель  и если еше покурить на голодный желудок без закуски уколоться потом нанюхаться гуталином  смазаным тонким слоем клея момент после этого пиво зло
пиво зло я согласен ты права полностью до мозга костей
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#14
Фрагмент официального высказывания врачей,
из всех алкогольных напитков (естествено не смешаных между собой), пиво больше всех нагружает печень!!!
причина тому - используемые солод(не путать с солидолом) и хмель! да и конечно употребляемое количество пива, врят ли кто из пьющих пиво употребляет меньше 3 бокалов этого освежающего напитка (а это уже полтора литра)!
А вообще, пиво опасно тем, что оно быстро усваивается организмом, по тому он и освежающий напиток!
Так что пейте лучше водку......... а еще лучше пейте воду, и супы разные, от них точно не будет церроза печени! ИМХО!  :D
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!